Астрологи предвещают скорую черную полосу для ряда знаков Зодиака: звезды рассержены и начали действовать

Влад Росс, популярный астрологический предсказатель сделал акцент на то, что ряду представителей зодиакальных созвездий надо принять во внимание критический период в их жизни.

Речь идет от 16 и 17 февраля. Текущий уикенд может негативно запомниться.

катаклизм

Как отметил астролог, сложный период начался еще в День святого Валентина и долже закончиться только к началу понедельника, 18 февраля.

Влад Росс отметил, что сегодня и завтра некоторые представители знаков Зодиака столкнуться в неприятностями, связанными с электроприборам, газом и электричеством. Также астролог заявил, что астрологическое напряжение настолько возросло, что могут даже терпеть крушение авиалайнеры.

катаклизм

«Прыгать с парашютом тоже не рекомендую. В эти дни лучше ничего не планировать – все равно все произойдет с точностью до наоборот. Повышается опасность провокаций, ссор, споров, конфликтов, судебных разбирательств. Возможен разрыв отношений между деловыми партнерами, а также неожиданная утечка информации из прошлого, особенно благодаря тому, что с понедельника планета Меркурий, символ сплетен и слухов, вошел в зодиакальный знак Рыбы. Кстати, Меркурий будет находиться в Рыбах почти до конца месяца. Кроме того, соединение Марса с Ураном предвещает молнии, световые представления и другие экстремальные погодные явления», — предупредил Росс.

Он отметил, что ближе к выходным агрессивная энергетика начнет уменьшаться и появиться возможность помириться с ближними.

спасатель, пожар, катаклизм

«Но в любом случае для людей, которые родились 19, 20, 21 апреля, на грани Овна и Тельца, это будет крайне экстремальная неделя, потому что Марс и Уран будут проходить по их Солнцу. Пускай берегут себя как зеницу ока», — рассказал астролог.

Также он предупредил, что с четверга по воскресенье повышается опасность потери денег и неожиданного увольнения с работы. А вот воскресенье, 17 февраля, с точки зрения астрологии, будет более удачным днем для любви, чем 14 февраля.

Влад Росс отметил, что в этот день все встречи будут благоприятными и можно строить наполеоновские планы.

катаклизм

«В самом конце недели, в воскресенье, 17 февраля, Венера, планета любви, сходится с Сатурном и будет делать благоприятный секстиль к Нептуну. Это говорит о том, что любые встречи будут очень благоприятными. Они могут иметь долгосрочные перспективы. В этот день можно строить наполеоновские планы. В частности, можно представить родителям или родным свою суженую, познакомить кого-то с кем-то. В этом смысле 17 февраля мне нравится гораздо больше, чем 14-е. День 14 февраля сулит поверхностные отношения, а 17 февраля действительно можно завязать что-то серьезное и долгосрочное», — сообщил Влад Росс.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.

Источник: РБК