Нибиру устроит на Земле настоящий климатический апокалипсис

Эксперты убеждены, что пришельцы с таинственной планеты Нибиру уже приближаются к Земле. У гуманоидов есть цель, которая угрожает всему человечеству. Сначала они собираются максимально заморозить Землю. После того, как все люди умрут, Голубая планета превратится в огромный храм из снега и льда. У человечества нет никаких шансов на спасение.

Ранее исследователи заявили, что к Земле приближается неизвестная планета. С помощью спектрального анализа и электронных телескопов конспирологам удалось обнаружить состав таинственного объекта и его размеры. Полученные данные помогли экспертам сделать вывод о том, что небесное тело в тысячи раз превышает габариты Земли. Кроме того, данная планета даже пригодна для жизни.

нибиру конец света

Взрыв прогремел под Кремлем: рванула бомба, все подробности

Ученые считают, что это и есть та самая Нибиру. Совсем скоро она уже приблизится к Земле — это случится 8 марта. Уфологи считают, что планету захватят ануннаки без каких-либо разрушений и войн. По словам экспертов, Планета Х подлетит к Марсу, встанет на орбиту и начнет к себе притягивать Землю. Голубая планета удаляется от Солнца, и магнитные полюса, которые содержат земную атмосферу, разрушатся.

Через несколько часов после этого планета стремительно начнет терять свое тепло. Она очень быстро остынет, и температура воздуха в результате опустится до -273 градусов по Цельсию.

В альтернативном научном мире бурно обсуждают приближение конца света. Он наступит менее чем через 2 недели. Эксперты считают, что лидеры многих стран мира уже знают об угрозе. Они готовят бункеры, которые позволят им спастись.

Нибиру

Ранее мы писали о том, что жители Нибиру появились на Земле и стали терроризировать жителей России. В социальных сетях ануннак с планеты-убийцы Нибиру уже прозвали как «высасыватели энергии», поскольку при контакте в помещении ни один человек не смог пошевелить ни одной частью тела, пострадавших будто заморозили.

Отмечается, что свидетелями уникального, но ужасного зрелища стали жители Санкт-Петербурга: там ночью квартиры нескольких петербуржец появились так называемые ануннаки.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.

Также Politeka писала, что найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру: «Дирижирует ее движениями».