Если Нибиру столкнется с солнцем, состоится огромный вспышка

Ученые из разных уголков мира убеждены, что от таинственной планеты Нибиру исходит реальная опасность, которая действительно угрожает Земле. Многие эксперты считают, что таинственная Планета Х движется по циклической траектории. Она путешествует прямо через Солнечную систему.

Совсем недавно исследователи рассказали о новом и невероятно ужасный сценарии конца света. Даже если убийственная Нибиру не столкнется с Землей, человечество может погибнуть. Это произойдет, если произойдет столкновение Планеты Х и Солнца. В результате Земля вполне может потерять озоновый слой.

Многие ученые считают, что Нибиру — опасный объект, температура поверхности которого достигает тысячи градусов по Цельсию. Размеры этой беспощадной планеты практически такие же, как и у Юпитера.

конец света нибиру

Зеленский ошарашил мощным признанием: «Сядет в тюрьму»

По последним данным, раскаленные газы могут привлечь Нибиру к Солнцу за счет ее гравитационного воздействия. В результате из-за колоссальных температур ядерного синтеза в светиле новые запасы топлива моментальной будут уничтожены. Это станет причиной невероятного вспышки. Что является невероятно опасным для Голубой планеты.

Эксперты не исключают, что озоновый слот, который защищает человечество от ультрафиолетовой радиации, просто может не выдержать такого удара. После этого Земля превратится в настоящий ад, и уже не будет пригодной для жизни.

нибиру вселенная космос

Ранее исследователи заявили, что к Земле приближается неизвестная планета. С помощью спектрального анализа и электронных телескопов конспирологам удалось обнаружить состав таинственного объекта и его размеры. Полученные данные помогли экспертам сделать вывод о том, что небесное тело в тысячи раз превышает габариты Земли. Кроме того, данная планета даже пригодна для жизни.

Ученые считают, что это и есть та самая Нибиру. Совсем скоро она уже приблизится к Земле — это случится 8 марта. Уфологи считают, что планету захватят ануннаки без каких-либо разрушений и войн. По словам экспертов, Планета Х подлетит к Марсу, встанет на орбиту и начнет к себе притягивать Землю. Голубая планета удаляется от Солнца, и магнитные полюса, которые содержат земную атмосферу, разрушатся.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.

Также Politeka писала, что найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру: «Дирижирует ее движениями».