Афиша 1 марта собрала для вас самые интересные события, которые стоит посетить в столице в первый день весны. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 1 марта, чтобы хорошо провести этот весенний день

Дискотека 80-х

1 марта киевляне и гости столицы могут вспомнить о тех далеких временах, когда в моде были блестящие костюмы и яркий макияж. В эту пятницу на сцене Дворца Спорта соберутся легенды поп-музыки 80-х. Хедлайнеры концерта — Thomas Anders, Ottawan, Fancy и Sandra.

Организаторы обещают, что это шоу станет настоящей машиной времени, которая под звуки диско перенесет вас на 3 часа в прошлое:

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда 1 марта в 19:00

«Vivaldianno. Город зеркал «

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 1 марта, посетите 3D-шоу мирового уровня — «Vivaldianno. Город зеркал «.

»За гранью человечности»: Лещенко и Залищук сбежали из БПП после Найема

Шоу создано на основе истории жизни выдающегося итальянского композитора Антонио Вивальди. 1 марта его произведения будут звучать в исполнении мировых звезд классической и рок-музыки.

Уникальность шоу заключается в сочетании сразу нескольких жанров: рока, классической музыки, балета и современной хореографии, театра и впечатляющих спецэффектов.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда 1 марта в 19:00

куда пойти 1 марта

Концерт «Большой джаз»

1 марта столичные зрители могут увидеть принципиально новый уровень джазовых концертов. В первый день весны в столице состоится настоящий праздник джаза, который перенесет вас в соответствующую эпоху.

Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 1 марта, то не теряйте возможность посетить концерт «Большой джаз». В этот вечер на одной сцене выступят биг-бэнд, струнный оркестр и джазовый вокалист из Лос-Анджелеса Chuck Wansley.

Также в шоу «Большой джаз» примут лучшие вокалисты Украины.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда 1 марта в 19:00

куда пойти 1 марта

Концерт The Hypnotunez

1 марта киевляне и гости столицы могут посетить концерт украинского коллектива The Hypnotunez, которые уже покорили сцены многих стран Европы.

Их музыка — оригинальное сочетание джазуа, классического рок-н-ролла и свинга. Техника игры коллектива способна сломать все стереотипы, а тематика песен искренне удивляет.

В первый день весны The Hypnotunez презентуют свой новый альбом, с которым они отправляются в большой тур по странам Европы. Не теряйте возможности услышать это первыми.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда 1 марта в 20:00

Напомним, Кароль похвасталась стильным образом от украинских дизайнеров: «Очень жарко».

Как сообщала Politeka, Екатерина Кухар раскрыла секрет своей стройности: «всего несколько условий».

Также Politeka писала, что Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки».