Афиша 11 марта собрала для вас самые интересные культурные события столицы. Мы расскажем, куда стоит пойти в Киеве 11 марта, чтобы хорошо начать новую рабочую неделю

Весенняя встреча с Богданом Бенюком

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 марта, отправляйтесь на встречу с Народным артистом Украины Богдан Бенюк. В этот понедельник артист приглашает киевлян и гостей столицы пообщаться о жизни, послушать интересные истории. Богдан Бенюк гарантирует, что 11 марта будет много юмора, песен и душевного общения. Компанию Бенюку составит Заслуженный артист Украины Роман Рудый.

Где: Киев, Киевский национальный академический театр оперетты (улица Большая Васильковская, 53/3)

Когда: 11 марта в 19:00

куда пойти 11 марта

David Friesen Jazz Trio

11 марта известный американский басист и композитор, звезда мирового джаза Дэвид Фризен даст единственный концерт в Украине. Столичная публика имеет уникальную возможность услышать игру человека, чье имя записано в Зале славы в Топ-20 музыкантов, оказавших наибольшее влияние на развитие мировой музыки.

Актер культового сериала ушел из жизни: «его роли помнят наизусть»

В этот понедельник Дэвид Фризен выступит вместе с молодым американским саксофонистом Джо Менисом и барабанщиком из Новой Зеландии Рубеном Брэдли.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 11 марта в 19:00

Мастер-класс по гончарному мастерству

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 марта, но вам хочется чего-то интересного и необычного, посетите мастер-класс по гончарному мастерству.

Здесь вы сможете научиться пользоваться гончарным кругом, а под руководством профессионального гончара превратить кусок глины в настоящее произведение искусства.

В память об участии в каждого участника останется собственноручно изготовленный глиняное изделие.

Где: Киев, Арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 11 марта в 11: 00, 15: 00, 17:00

куда пойти 11 марта

Edith Piaf: жизнь в розовом цвете

11 марта театр русской драмы имени Леси Украинки приглашает зрителей на спектакль, посвященный легендарной французской шансонье Эдит Пиаф.

Актеры расскажут историю этой хрупкой, но очень сильной женщины, на долю которой выпало множество испытаний. Однако главной  в этом спектакле будет любовь, всепоглощающая и безграничная.

Где: Киев, Театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 11 марта в 19:30

Напомним, Тина Кароль очаровала новым эффектным образом: «Холодная богиня».

Как сообщала Politeka, Могилевская показала эротические фото с молодым красавчиком: «Купаться в любви».

Также Politeka писала, что Лобода поразила неожиданными изменениями во внешности: «Стремная стала».