Гороскоп на 18 марта 2019 года для знаков зодиака: кому сегодня лучше отложить поездки, а кто познакомится с интересными людьми, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

18 марта 2019 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 18 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака обычно плывут по течению. Рыбы не привыкли ничего менять в своей жизни, почти всегда полагаются на счастливый случай.

Гороскоп Овен на 18 марта

Овны сегодня будут в плену мрачных мыслей. Постарайтесь найти для себя какое-нибудь интересное занятие, которое бы не позволило вам упасть духом.

Гороскоп на 18 марта Телец

У Тельцов сегодня будет чрезвычайно развито деловое чутье. Главное сейчас — полагаться на проверенных партнеров. Слишком привлекательные предложения следует тщательно проверить.

Гороскоп Близнецы на 18 марта

Если вы планировали на сегодня какую-то поездку, то сейчас ее лучше перенести. Этот день стоит провести дома, в привычной для вас обстановке. Общение с малознакомыми людьми может быть сейчас опасным.

Гороскоп Рак на 18 марта

Раки сегодня смогут получить работу своей мечты. Особенно повезет тем, чья профессия связана с творчеством и перемещениями. Ожидайте выгодных предложений, связанных с командировками.

гороскоп на 18 марта

Гороскоп на 18 марта Лев

Сегодня в вашей жизни есть риск серьезных ошибок и потерь. Все важные дела отложите на вечер, утром лучше займитесь текущими вопросами.

»Позор!»: столкновения начались на митинге Порошенко, полиция пошла на крайности

Гороскоп Дева на 18 марта

Девы сегодня попадут в малоприятную ситуацию. Ваша откровенность огорчит окружающих и станет причиной ряда недоразумений. Старайтесь максимально ограничить любые контакты.

Гороскоп Весы на 18 марта

Успех сегодня будет на вашей стороне. Смело начинайте важные бизнес-проекты, планируйте переговоры с деловыми партнерами. Главное сейчас — не сомневаться в собственных силах.

Гороскоп на 18 марта Скорпион

Скорпионы сегодня смогут с легкостью решать одновременно сразу несколько сложных задач. День откроет перед вами новые финансовые возможности.

Гороскоп Стрельцы на 18 марта

Стрелка сегодня повезет познакомиться с интересными людьми, у которых вы сможете многому научиться.

гороскоп на 19 апреля

Гороскоп на 18 марта Козерог

Этот день подарит вам массу новых возможностей. Главное — не гонитесь за всем сразу, выберите для себя одно, наиболее важное, направление и двигайтесь в соответствии с ним.

Гороскоп на 18 марта Водолей

Водолеи сегодня смогут ощутить в отношениях с любимым человеком определенное потепление. Недоразумения и ссоры отойдут на второй день. День будет полон гармонии и любви.

Гороскоп Рыбы на 18 марта

Рыбам сегодня астрологи советуют не бояться принимать важные решения. Внимательно следите за ситуацией на работе и в нужный момент будьте готовы взять ответственность на себя.

Напомним, названы знаки зодиака, не умеющие любить: «обречены на одиночество».

Как сообщала Politeka, названа самая кошмарная невестка по знаку зодиака: «не подпускайте к ней сына».

Также Politeka писала, что раскрыты интимные секреты всех знаков Зодиака: невероятные совпадения.