Афиша 24 марта расскажет о том, куда пойти и что посмотреть в столице в это воскресенье. Мы собрали для вас самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в Киеве 24 марта

Мамахохотала шоу

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 марта, посетите юмористический проект №1 для молодежной аудитории — Мамахохотала шоу.

Киевлян и гостей столицы ждут 3 часа чрезвычайно смешных шуток в исполнении ярких и талантливых артистов, которые уже 10 сезонов подряд радуют зрителей своим творчеством.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 24 марта в 19:00

Дуэт Sofi Tukker

Если вы не можете выбрать, что посмотреть в Киеве 24 марта, посетите концерт номинантов Грэмми, чтобы не потерять возможность услышать первоклассную танцевальную музыку.

Погода резко изменится, синоптики удивили прогнозом: чего ждать украинцам

Невероятный успех их первого ЕР сделал их невероятно популярными. Им известно, как создать настоящий хит, который останется в памяти слушателей. Концерт 24 марта состоится в рамках мирового тура.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 24 марта в 20:00

куда пойти 24 марта

Концерт Веры Полозковой

24 марта самая популярная поэтесса и актриса постсоветского пространства приглашает вас на свой весенний концерт, который состоится в формате квартирника. Поэтому зрителей ожидает минимум пафоса, искренний настрой и теплая атмосфера. Зрители окунутся в мир поэзии, эмоций и красоты.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 24 марта в 20:00

куда пойти 24 марта

Концерт Little Big

Одна из самых крутых сатирических арт-коллабораций последнего времени  — проект Little Big 24 марта приглашает столичную публику на свой концерт.
В это воскресенье вы сможете услышать новый альбом команды, получивший название Antipositive. Их гротескная творчество нашло миллионы поклонников во всем мире. На этот раз в их новом альбоме будет еще больше протеста, рейва и панка.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Когда: 24 марта в 20:00

куда пойти 24 марта

Балет «Лебединое озеро»

В это воскресенье киевляне и гости города имеют возможность увидеть уникальное представление, созданное ведущим хореографом современности, — балет «Лебединое озеро».

24 марта впервые в Украине — премьер балета Национальной оперы Украины Александр Стоянов и прима-балерина Баварского Национального балета Laurretta Summerscales.

Балет «Лебединое озеро» уже более 100 лет является лидером зрительских симпатий во всем мире. В это воскресенье столичного зрителя ожидает невероятная хореография и волшебная музыка Петра Чайковского.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 24 марта в 19:00

Напомним, Топ знаменитостей, которые кинули своих детей: «есть кое-что важнее».

Как сообщала Politeka, Каменских откровенно рассказала о любимом: «приходится так жить».

Также Politeka писала, что Лорак в странной позе засветилась с Киркоровым: «Вот это счастье».