Афиша 27 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые мы советуем посетить в эту среду. Узнайте, куда пойти в Киеве 27 марта, чтобы интересно и красиво отдохнуть

Немецкий цирк Black and White

В Украине покажут цирковую программу, которую с восторгом встречают зрители по всему миру. Шоу Black and White – это сочетание противоположностей. Невероятные трюки акробатов, смешные репризы клоунов, виртуозные иллюзионисты. В одном шоу соединились циркачи из разных стран, показывая свое мастерство и талант на пределе человеческих возможностей. Если вы не знаете, куда пойти 27 марта в Киеве, то советуем идти в цирк за яркими эмоциями и неповторимыми впечатлениями.

Если вы не успеваете пойти в цирк в среду, то эту программу еще можно будет увидеть в Киеве до 21 апреля.

Когда: 27 марта, 14:00

Где: площадь Победы, 2

Билет: от 100 грн

Международный фестиваль документального кино

В Национальном центре Александра Довженко покажут фильмы классика украинской документалистики Александра Коваля. Будут показаны шесть документальных кинолент выдающегося режиссера, представят их зрителям ученики маэстро, его коллеги.

В рамках ретроспективы в Довженко-центре зрители увидят картины, которые ярко изображают время, в которое жил и творил режиссер.

Когда: 27 марта, 19:00

Где: улица Васильковская, 1

Концерт классической музыки

Знаменитый актер ушел из жизни: «черный день для мира кино»

Любителям классической музыки советуем посетить концерт в Национальной филармонии, где проходят гастроли дирижера из США Виктора Ямпольского. Под его руководством Национальный симфонический оркестр Украины исполнит произведения Чайковского, Шостаковича, Ляшенко. Солировать будет виолончелист Иван Кучер.

Гвоздь программы – симфония №10 ми минор Дмитрия Шостаковича.

Когда: 27 марта, 19:00

Где: Владимирский спуск, 2

Музыкальная платформа

Во Дворце «Украина» в среду пройдет запись одного из самых рейтинговых ТВ-шоу. На «Музыкальной платформе» задаются музыкальные тренды на ближайшие месяцы, здесь звучат песни, которые станут хитами, а зрители становятся свидетелями смелых творческих экспериментов.

На шоу выступят такие звезды украинской эстрады, как Олег Винник, TAYANNA, Сергей Бабкин, ALYOSHA, группа ВВ, Оксана Билозир, группа LETAY, Мишель Андраде, Злата Огневич. Скорей бронируйте места для встречи со своими любимыми артистами.

Когда: 27 марта, 19:00

Где: ул. Б. Васильковская, 103

Билет: От 320 грн до 2 750 грн.

Напомним, Елена Кравец из Квартал 95 показала фото без макияжа в постели.

Как сообщала Politeka, Каменских откровенно рассказала о любимом: «приходится так жить».

Также Politeka писала, что Лорак в странной позе засветилась с Киркоровым: «Вот это счастье».