Звезды пророчат украинцам значительное улучшение жизни уже в ближайшем будущем

Астрологи взяли за день рождения Украины дату, когда депутаты Верховной Рады подписали Акт о Независимости. Это произошло 24 августа 1991 года ровно в 18:00. Зная точно время, эксперты предсказали будущее страны после выборов.

31 марта жители Украины проголосовали за будущего президента в первом туре. Как показывают звезды, после выборов государство ожидают большие перемены. Астрологи увидели на небе стабильность, которая ожидает Украину в 2019 году. Согласно прогнозу, в ближайшие месяцы страна укрепит свои позиции и заживет лучше.

Второй тур выборов президента Украины

Астрологи отметили, что украинцам придется немного подождать. Сразу после избирательного процесса, в апреле и мае, грядет астрологическое затишье. В это время не стоит ждать знаковых событий. Но уже летом политическая жизнь в стране станет гораздо ярче. Украина попадет под большое влияние планеты торговли – Меркурия. Свою лепту внесут воинственный Марс и ответственный Сатурн.

Астролог Людмила Халанская добавила, что 2019 год будет гораздо ярче предыдущего. В то же время, до конца года не произойдет выдающихся событий, которые позволят запомнить его надолго и внести в учебники истории. А вот в 2020 году, по словам Халанской, в Украине начнется самый настоящий расцвет. Страна покажет долгожданный прогресс во многих направлениях.

выборы, второй тур

Археологи обнаружили тайную улицу в Киеве: это меняет взгляд на всю эпоху

Астролог Елена Осипенко добавила, что максимальный успех придет через 5 лет. «Наши самые сильные года – 2022-й и 2025-й. Это период, когда Украина сможет показать максимально все свои ресурсы миру», – подчеркнула она. Не исключено, что достижения станут возможными благодаря политике следующего президента.

Ранее известный астролог Влад Росс заявил о фальсификациях на выборах. По его словам, действующий президент Петр Порошенко получил свои голоса нечестным путем. Звезды пророчат гаранту полное поражение во втором туре, даже если его сторонники устроят самые массовые фальсификации в истории выборов.

Влад Росс отметил, что на месте Петра Порошенко заранее снялся бы с выборов. Лишь так можно избежать неминуемого позора. Согласно прогнозу астролога, действующий президент получит максимум 40% голосов. При этом звезды указывают на победу Владимира Зеленского и его благоприятную судьбу.

Напомним, предсказание известного астролога о Зеленском сбывается: «Самый яркий среди всех».

Как сообщала Politeka, астрологи предупредили о последствиях выборов: «самый плохой день».

Также Politeka писала, что астролог ошарашил прогнозом по выборам: «Никто не ожидает, что он победит».