Свадебные фотографы рассказали о том, как, наблюдая за подготовкой и самой свадьбой, могут определить, долго ли пара будет вместе

Они описали случаи на свадьбах, после которых большинство пар подавали на развод.

Статья набрала более 50 тысяч лайкой и одобрительных ответов.

Один из самых первых звоночков, это ссора молодоженов во время самого торжества, отмечают фотографы.

«Одна из пар ругалась всю свадьбу. Они даже почти не смотрели друг на друга. Нам даже пришлось фотошопить улыбку на лице жениха»,- вспомнил один из фотографов. Спустя короткий промежуток времени молодожены сообщили, что расстались.

Если один из новобрачных слишком много молчит – это тоже не является хорошим знаком, поделился другой комментатор.

«Один жених сказал от силы десять слов за всю свадьбу. А невеста и ее мать, наоборот, разговаривали много и громко. Невеста хотела, чтобы все было идеально. Спустя год они развелись».

Неуважительное отношение к пожеланиям и увлечениям другого человека при планировании свадебной фотосессии тоже является плохим сигналом. Один жених как-то хотел фотосъемку с друзьями в одежде ковбоев в стиле «Дикий запад», но невеста запретила, и вместо этого была фотосессия с йоркширским терьером.

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

«Я сделал только половину фото после свадьбы, а жених мне позвонил и сказал, что они с невестой расстались»,- рассказал комментатор.

Среди причин потенциально неудачного брака были также и менее очевидные. Один из фотографов рассказал, что одной из таких примет считает манеру разрезания свадебного торта.

«Я клянусь, что все пары, которые кидали тортом в лицо друг другу, позже расстались. А те, кто этого не делали, остались вместе. Может, это знак уважения друг к другу»,- убежден он.

Еще один комментатор констатировал, что все свадьбы, проведенные им в парке, стопроцентно заканчивались разводом. Причины он и сам объяснить не может, но окрестил эту локацию «проклятыми лужайками».

Напомним, история одиннадцатилетней невесты ошеломила мир: «жениху сорок один год».

Как сообщала Politeka, еще одна внучка Елизаветы II собралась под венец.

Также Politeka писала, что военный поплатился за щедрый подарок на свадьбу: «достал из мусорника».