Марсоход NASA Curiosity пробурил скважину в почве красной планеты, вызвав непонимание среди ученых

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг регулярно находит на снимках NASA следы внеземных цивилизаций – к примеру, на Марсе. Следы повседневного обихода древних марсиан, корабли постройки, водный транспорт, части тела – ими буквально пестрят фотоснимки, сделанные ведущим аэрокосмичеким агентством.

Уоринг недоумевает – почему NASA молчит, регулярно вываливая тонны фото-доказательств в сеть? Естественно, не знать они не могут, являясь авторами этих фотографий – для этого необходимо быть беспробудно слепым и откровенно безмозглым.

Причина молчания ведущих космических служб проста и понятна обывателю – первенство в деле контактов с пришельцами обеспечит державе мировое научное имя, статус, а возможно – и даст технологии, до которых землянам ещё расти и расти.

ПриватБанк подловили на «кредитной ловушке»: «дешевый развод»

Ещё более меркантильными целями заняты американцы на Марсе, уверены российские уфологи из Дальневосточной ассоциации уфологии:

«Выкидывать миллиарды долларов на научные открытия, не несущие прямой пользы – это не в духе американцев, стремящихся заработать всегда и везде. Они не будут делать то, что не несёт прямой выгоды. Миссия на Марсе – прикрытие для поисков ресурсов пришельцев, возможно, даже золота», — утверждают сотрудники.

По словам Скотта Уоринга, на Марсе некогда развернулась древняя война, опустошившая планету, следы которой уфолог регулярно выкладывает в своём блоге – оружие, отрубленные части тел и прочее.

Марс

Ранее Европейское космическое агентство (ESA) отправит на Марс специальную миссию для подтверждения своих догадок. эксперты утверждают, что климат на Марсе был теплым и влажным. Из этого напрашивается вывод – на планете постоянно была вода. И ученым удалось обнаружить следы древних  рек.

«Исследования последних лет все более убедительно указывают на то, что планета когда-то имела толстую и плотную атмосферу, которая была способна сохранять большее количество тепла. Такие условия могли облегчить и поддерживать поток жидкой воды на поверхности», – утверждают эксперты ESA.

 

Напомним, на Марсе обнаружили нечто необъяснимое, даже ученые в замешательстве.

Как сообщала Politeka, в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Также Politeka писала, что раскрыта самая большая опасность путешествий на Марс