Афиша 21 апреля собрала самые интересные столичные события, которые стоит посетить в Киеве в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 21 апреля, чтобы прекрасно провести свой выходной

Концерт «Один в каноэ»

21 апреля уникальный украинский коллектив «Один в каноэ» приглашает киевлян и гостей города и свой большой сольный концерт, которым группа завершает свой тур по стране.

В это воскресенье зрители услышат невероятные лирические тексты и смогут окунуться в мир музыки, которая поражает своей глубиной и минималистичностью. Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 21 апреля, то не теряйте возможность услышать первую в истории Украины группу, выступавшую в Кембриджском университете.

Где: МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 21 апреля в 19:00

3D театр теней VerbaShadowShow

21 апреля столичный зритель сможет увидеть выступление театра теней VerbaShadowShow, который уже 8 лет представляет Украину на лучших сценах мира. В это воскресенье зрители увидят невероятное шоу под названием «Легенды льда и пламени», созданное по мотивам популярного сериала «Игра престолов».

ПриватБанк экстренно обратился к украинцам

VerbaShadowShow работает в уникальном жанре — 3D театр теней. Их выступления одинаково интересны как взрослым, так и детям, ведь созданные ими шоу стирают границы между реальностью и воображением.

Где: Киев, Центральный дом офицеров (улица Михаила Грушевского, 30/1)

Когда: 21 апреля в 17:00

куда пойти 21 апреля

Открытие сезона RTR 2019

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 21 апреля, посетите открытие гоночного сезона RTR 2019 Это мероприятие будет по вкусу не только автолюбителям, но и всем тем, кто любит драйв и шоу.

Зрители станут свидетелями поединков — RTR Time Attack и RTR Tuning Show, в которых будут соревноваться лучшие пилоты и самые стильные автомобили Украины. В перерывах между заездами вас ждут показательные выступления дрифт- и стант-пилотов Украины, возможность составить компанию профессиональном пилоту, проехавшись на дрифт-автомобиле.

Где: Киевская область, с. Чайки, Автодром Чайка (улица Антонова, 2)

Когда: 21 апреля в 11:00

куда пойти 21 апреля

Мамахохотала Шоу

21 апреля киевляне и гости города имеют прекрасную возможность весело провести вечер в компании участников шоу «Мамахохотала». Зрителей ожидает совершенно новая программа, целая коллекция приятных сюрпризов, автограф-сессия с артистами и мощный заряд хорошего юмора.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 21 апреля в 19:00

Напомним, Осадчая показала смелое фото без макияжа: «Время летит незаметно».

Как сообщала Politeka, Каменских засветила обручальное кольцо: «Помолвлена».

Также Politeka писала, что Лобода рассказала о черной полосе в жизни: «понимала, что потеряю ее».