В Лос-Анджелесе состоялась 76 подряд церемония вручения наград «Золотой глобус», на которой главной звездой вечера стала не одна из знаменитостей, а простая промо-модель Келлет Кутберт, которая рекламировала питьевую воду Fuji

Некоторые зрители телевидения и пользователи соцсетей заметили девушку во время позирования известных актеров, модель все время находится где-то на горизонте. Ее даже прозвали амерканским «свидетелем из Фрязино».

Некоторые даже заявили, что Кутберт заслуживает номинации «Лучшая женская роль второго плана». С ней начали делать фотожабы, помещая изображение девушки с бутылками воды в кадры знаменитых фильмов, на известные фотографии и даже на сцену грядущего «Оскара».

«Девушка с водой Fuji — Келлет Кутберт, и теперь она моя королева», «Можно поздравить. Теперь у них есть свой свидетель из «фиджи». Видимо у них Фрязино так кличут», «Это же какая у неё премия будет за такой импровизированный продактплейсмент», — написали комментаторы.

Однако не все были так склонны к хитрой модели. Некоторые подметили ее наглость и бесстрашие:

«Она, конечно, молодец типа, смелая. Но вот выглядит так, как будто спецом лезла в кадр ради ачивки «сфоткалась со звездой». Всё-таки не на смелость, а на наглость похоже. Причём не очень красивую наглость», «Про таких обычно говорят «заноза в заднице», но никак не «королева».

Напомним, лучшие фотожабы 2018 года на Верховную Раду: «Всех замочу!».

Пользователи посмеялись над тем, как в Верховной Раде принимали решение о военном положении в Украине, над терроризмом и угрозами Савченко и над конфликтами оппозиционеров, а также над тем, в каком состоянии приходится порой видеть Дмитрия Добкина в Раде.

Как сообщала Politeka, сеть наводнили фотожабы со Шварценеггером в Киеве: Виталя, мне бы помыться.

Арнольд Шварценеггер впервые посетил Киев и встретился с мэром украинской столицы Виталием Кличко. В сети на это событие отреагировали саркастическими комментариями.

Также Politeka писала, что автокефалия стала поводом для фотожаб: атеисты Киевского патриархата и паровозик Томос.