В районе столичного вокзала произошла жуткая авария

В Киеве автомобиль Nissan сбил девочку 11-ти лет, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло 25 апреля на проспекте Науки. Свидетели аварии утверждают, что ребенок переходил дорогу в положенном месте, а Nissan на большой скорости двигался в сторону Центрального вокзала. Автомобиль, следовавший впереди Nissan, остановился, чтобы пропустить ребенка, однако как только девочка вышла из-за угла машины, ее тут же сбил джип.

На проспекте Науки водитель Nissan сбил 11-летнюю девочку. Ребенок в тяжелом состоянии

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 25. April 2019

После столкновения девочка пролетела более пяти метров и упала на асфальт. «Скорая помощь» забрала ее в больницу. Она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. Известно, что у ребенка множественные переломы, включая открытую травму черепа.

Ранее стало известно, что в жуткую аварию попала знаменитая российская певица Максим. По словам продюсера звезды Магариты Соколовой, у певицы слабые сосуды, поэтому мощные удары, которые она получила в результате происшествия, нанесли ей серьезный вред. Кроме того, она сильно ударилась подбородком и поэтому не может говорить.

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», — рассказала продюсер певицы.

Путин глупо оконфузился перед Ким Чен Ыном: «Поцеловать в щеку»

35-летняя певица попала в серьезное ДТП, торопясь на свой рейс до Москвы на съемки клипа «Абонент не доступен». Известно, что ДТП было серьезным, но, к счастью, артистка выжила, сейчас ею занимаются медики.

«Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны»,- написала менеджер в посте в социальной сети.

Напомним, Леся Никитюк попала в ДТП на Мальдивах.

Как сообщала Politeka, в ДТП попала легендарная группа.

Также Politeka писала, что автомобиль на полном ходу влетел в прохожих в центре города.