На главном политическом «батле» Украины между кандидатами в президенты Порошенко и Зеленским таинственно исчез иностранец

Жителя соседней страны с 19 апреля больше никто не видел, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Пропал 52-летний житель Беларуси Кирилл Курганович. Он работает дизайнером. В пятницу, 19 апреля, он решил отправиться на НСК «Олимпийский», чтобы посмотреть дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

полиция

И начались загадочные происшествия.

Погода в Украине готовит новую атаку: когда будет солнце и потеплеет до +19

В этот же день его из центра Киева забрала карета «скорой помощи». Предположительно, у беларуса была черепно-мозговая травма. О происшествии сразу же сообщили родственникам мужчины, а также позвонили в посольство Беларуси.

Тем временем, Курганович отказался от госпитализации.

Сообщается, что родным он позвонил 20 апреля и сообщил, что направляется домой. После этого его никто не видел, о нем никто ничего не слышал и на звонки мужчина не отвечал.

Отмечается, что его мобильный телефон оказался в руках неизвестных.

Если вы видели или знаете, где находится разыскиваемый человек, позвоните по номеру «102».

Кирилл Курганович был одет в одежду, как на фотографии. Разговаривает с характерным акцентом.

Он имеет особую приметы ­– на левом предплечье у него имеется тату скорпиона, на левой руке – шрам, также есть шрам над виском справа.

Мужчина разговаривает с характерным акцентом.

Как сообщалось ранее, в Никополе в течение всей ночи искали пропавших брата и сестру. Информация об исчезновении 10-летнего мальчика и 9-летней девочки поступила в полицию вечером 29 апреля от родителей. На розыск малышей был ориентирован весь личный состав никопольской полиции, привлечены кинологи со служебными собаками и сотрудники полиции охраны.

Поиски продолжались всю ночь. В 7 часов утра на пляже у водохранилища детей нашли работники ювенальной превенции. Полицейские отогрели мальчика и девочку горячим чаем, накормили и вернули домой. За время исчезновения жертвой каких-либо правонарушений они не стали.

Напомним, что под Киевом таинственно пропал 12-летний ребенок: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, подросток пропал по дороге из больницы в Харькове: что о нем известно.

Также Politeka писала, что в Киеве пропал легендарный военный медик, родственники подозревают страшное.