Пьяный депутат устроил страшное дорожно-транспортное происшествие в Киевской области

Авария произошла около 18 часов 6 мая на отрезке дороги между городом Яготин и селом Сотниковка. Водитель автомобиля «Chevrolet Niva», управляя в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с мотоциклом «Jawa».

В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла, жители села Сотниковка, от полученных травм погибли на месте. Тела 32 и 57-летний мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

За рулем автомобиля «Chevrolet» находился 32-летний житель Яготина, депутат горсовета. Его задержали правоохранители.
Установлено, что на момент ДТП алкоголь в крови водителя-правонарушителя составил 2,0 промилле.

На месте происшествия работали руководство и следственно-оперативная группа Яготинского отделения полиции, эксперты-криминалисты, работники Следственного управления полиции Киевщины, медики.

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства смертельного ДТП. Продолжается следствие.

Отметим, ранее мы сообщали, что страшная авария произошла в Днепре, водителя из машины вытаскивали спасатели.

2 мая на улице Кайдакский путь водитель «Таврии» въехал в столб. Мужчину госпитализировали. На место прибыли спасатели и правоохранители.

Очевидец сообщил, что автомобиль двигался в крайнем левом ряду со стороны Кайдацкого моста до проспекта Свободы. В какой-то момент, практически перед поворотом, автомобиль начало кренить влево — и он врезался в столб. Свидетель вызвал на место скорую; медики, в свою очередь, позвонили спасателям.

Сотрудники ГСЧС помогли достать водителя из машины. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу Мечникова. Предварительно ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, маршрутчик издевался над ребенком с инвалидностью в Днепре: девочка в слезах звала на помощь

Как сообщала Politeka, автобус разбился в адском ДТП, десятки пассажиров полетели в пропасть: подробности

Также Politeka писала, что масштабное ДТП произошло из-за града: более 50 машин «полностью», есть пострадавшие