Из-за внезапного града произошло страшное ДТП на дороге

Об этом сообщило радио MDR.

Известно, что ДТП произошло на автобане А-71, в Германии. Сообщается, что столкнулись более 50 автомобилей. ДТП произошло в южной Тюрингии из-за осадков.

«Внезапный град привел к образованию ледяной корки на дорожной поверхности. Более 50 транспортных средств попали в аварию «, — говорится в сообщении.

В правоохранительных органах сообщили, что в ДТП серьезные ранения получили четыре человека, в 21-го диагностированы легкие травмы. Место аварии растянулось на несколько сотен метров — авто врезались друг в друга, некоторые из них налетели на ограждение. Еще были отмечены столкновения и на противоположной стороне трассы, однако они были незначительными. На месте происшествия работают сотрудники спасательных служб, пожарные подразделения и буксирные компании. Кроме этого, задействованы несколько вертолетов. Автобан был полностью перекрыт и, как предположили в полиции, может быть открыт через несколько часов.

Умерла легендарная украинская певица: «была звездой»

Ранее сообщалось, что участниками масштабного огненной ДТП стали почти 30 транспортных средств. Об этом сообщает ТСН. Как мы ранее сообщали, в американском штате Колорадо произошло массовое ДТП. Тогда была информация о том, что прицеп с древесиной столкнулся с припаркованными автомобилями, в результате чего возникла крупный пожар. По обновленной информации известно, что ДТП произошло на оживленной трассе в пригороде Денвера. Фура с пиломатериалами на огромной скорости врезалась в легковушку впереди, после чего автомобили охватило пламя. Отмечается, что пожар подпитывала древесина, которую перевозил грузовик.

Как отмечают американские журналисты, в огненной ДТП пострадали 28 автомобилей — четыре грузовика и 24 легковушки. Также известно, что в результате ЧП погибли четыре человека, более десяти были госпитализированы в медицинские учреждения.

Также отмечается, что полиции удалось задержать виновника ДТП на оживленной трассе. Им оказался 23-летний кубинец. Предварительно установлено, что мужчина был трезв. По информации американских СМИ, транспортного средства могли отказать тормоза.

Напомним, что автобус с туристами попал в смертельное ДТП в Португалии.

Как сообщала Politeka, «Шерлок» Камбербэтч попал в ДТП.

Также Politeka писала, что украинцы разбились в ужасном ДТП в Чехии.