Мощный взрыв застал врасплох жителей столицы

Об этом пишет информационный портал 24.

Сообщается, что взрыв был настолько сильным, что взрывной волной задело 17 близлежащих домов.

Отмечается, что жуткое ЧП произошло в колумбийской столице Боготе. Там, в «пороховой мастерской» прогремел мощный взрыв, унесший жизни нескольких человек.

По последней информации, в результате ЧП погибли четверо человек. Кроме этого, местные СМИ сообщают о большом количестве пострадавших: как минимум 30 человек пострадали, среди которых много несовершеннолетних детей.

Древняя гробница привела в замешательство археологов: «Гробы на ножках»

В полиции заявили, что взрыв прогремел из-за неосторожного обращения с порохом внутри здания. На видеоролике, которое было обнародовано в сети, видно, как на улице, по которой идут пешеходы, неожиданно происходит мощный взрыв, после чего все вокруг погружается в густой дым и пыль

Фасадная стена здания, где прогремел мощный взрыв, полностью разрушена. Также известно, что взрывной волной откинуло грузовой автомобиль, который проезжал мимо мастерской в момент ЧП.

Отметим, ранее мы писали, что в одном из магазинов в Днепропетровской области прогремел взрыв, в результате которого пострадал целый ряд людей.

«Полиция устанавливает обстоятельства взрыва гранаты в г. Марганец, в результате которого погиб человек. Также в результате взрыва были ранены три человека, среди которых — сотрудник группы реагирования патрульной полиции», — говорится в сообщении.

В полиции также уточнили, что взрыв прогремел днем.

«Инцидент произошел 7 мая в 15:54 на улице Лермонтова в г. Марганец. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, что взрыв прогремел в центре Киева: полыхает известный ТЦ, «столбы дыма и паника».

Как сообщала Politeka, взрыв прогремел в Запорожье: погиб ребенок, подробности.

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись, загадочные детали.