Все произошло буквально за мгновение, а когда девушку нашли, она была в крови и без сознания

Трагически погибла российская журналистка Маргарита Вирова. Ей было 25 лет.

О происшествии сообщил на своей странице в Facebook ее коллега Егор Сковорода. «Нашей подруги Риты больше нет. Она скончалась сегодня утром в Боткинской больнице, не приходя в сознание, после того как выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже», – написал молодой человек.

Он отметил, что гибель девушки не была самоубийством – «трагическая случайность».

Погода в Украине готовит настоящее лето: «последний холодный день с дождями»

Сковорода рассказал подробности смертельного происшествия. Так, по его словам, несколько друзей пришли к журналистке в гости. Окно в квартире было открыто настежь, поскольку около него периодически кто-то курил.

Вирова захотела сфотографировать друзей и уселась на подоконник.

«Она села на подоконник и, откинувшись с телефоном, неудачно облокотилась об антикошачью сетку (точнее, сетка была, такая же, как москитная, но ставилась из-за кошек), потеряла равновесие и выпала из окна», – написал ее друг в соцсети.

Приятели девушки тут же вызвали карету «скорой помощи», а когда кинулись вниз к упавшей Маргарите, то она «была в крови и без сознания».

Врачи доставили пострадавшую в реанимацию еще живой. Однако утром она, не приходя в сознание, скончалась от полученных при падении травм.

Сообщается, что у девушки из близких только бабушка и дядя с тетей. Хоронить Вирову будут, судя по всему, в ее родном городе Алексин (Тульская область).

Как мы писали ранее, стало известно о жутком случае на дороге — погибла прославленная спортсменка. Олимпийская чемпионка в Скво-Вэлли Клара Гусева трагически погибла в Москве.

Триумфатор Игр-60, советская конькобежка Клара Гусева попала в страшное ДТП. Об этом сообщают российские СМИ.

«Клара Гусева погибла в дорожно-транспортном происшествии, ее сбила машина. К сожалению, врачи не смогли спасти ее жизнь. О дате и месте прощания и похорон станет известно позднее», — идет речь в заявлении председателя комитета по работе с ветеранами Союза конькобежцев РФ Рамира Курамшина для российских СМИ.

Известно, что Гусева обладательница Олимпийского  «золота», она была чемпионкой мира в классическом многоборье на дистанции 1000 метров в шведском Эстерсунде.

Напомним, что украинка погибла на популярном курорте: «не успела», фото и детали трагедии.

Как сообщала Politeka, в украинских Карпатах снова произошло ЧП, которое стоило человеку жизни.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.