Адепты Кремля жалуются из-за указа о выдачи российских паспортов на оккупированном Донбассе

Соответствующий видеоролик был обнародован в социальных сетях.

В частности, приспешники Владимира Путина, которые открыто поддержали вторжение российских войск на территорию Украины, столкнулись с очередной проблемой при оформлении российских паспортов.

донбасс, днр

Они жалуются, что при подаче документов на оформление российского паспорта требуют не так называемый «паспорт ДНР», а украинские документы.

На видео мужчина рассказывает, что при подаче документов на получение российского паспорта, обязательно требуют паспорт гражданина Украины. При этом, желающие получить паспорт страны-агрессора не знают, куда жаловаться, в «службы республики» или в российские органы.

Ученые обнаружили секретный бункер императора: вскрыта тайна тысячелетий

«У некоторых людей паспорта Украины нет. И им отказано в получении российского паспорта и российского гражданства. Это что это такое, замкнутый круг?», – задается вопросом один из адептов Кремля, который открыто поддерживает вооруженную агрессию РФ.

паспорт

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Зеленского есть ответ Владимиру Путину по поводу российских паспортов.

Россия, руководствуясь «гуманитарными соображениям», стремится вернуть жителям оккупированных территорий Украины чувства гражданской причастности, считает российский политолог Дмитрий Орешкин.

Российский политолог считает, что жители оккупированного Донбасса стремятся получить российские паспорта, поскольку там нет «ни денег, ни работы, ни каких перспектив». Однако в России на самом деле переедут разве что некоторые из них.

Напомним, что Европа поразила ответом на путинскую выходку с выдачей паспортов.

Как сообщала Politeka, Путин согнал армию к границе, готовит наступление.

Также Politeka писала, что Путин решился на новую агрессию против Украины.