Женщине не сумели диагностировать внематочную беременность

Разъяренный муж решил свести счеты с врачом больницы, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Инцидент произошел в российском городе Бердск (Новосибирская область). Там в местную больницу поздно вечером госпитализировали пациентку. По словам супруга женщины, врачи не удосужились ее осмотреть, а просто дали обезболивающее лекарство. А уже утром выяснилось, что у женщины внематочная беременность и началось внутреннее кровотечение.

больница

Пациентку едва спасли, более суток она находилась без сознания и потеряла много крови.

Каменских показала роскошное тело в экстремальном мини: «Беременна, Потапу повезло»

По словам супруга, врачи подделали документы. Вместо вечера, написали, что женщина поступила утром следующего дня.

Мужчина пришел разбираться в лечебное учреждение и заставил одного из врачей переделать запись, а потом понес документы на подпись к заместителю главврача больницы Надежде Шахатовой.

Во время их общения, мужчина пытался достучаться до медика и сказать, что его супругу врачи чуть не отправили на тот свет. Врач е просто отказывалась подписывать и отдавать документы мужу:

– Вы понимаете, что чуть не убили ее? Или не понимаете этого?.. Вы можете со мной шаблонно не разговаривать? Документы эти.. Мне нужно сегодня поставить печать и отдать их.

– Если ваша супруга запросит эти документы, то мы ей и предоставим. Только ей.

После словесной перепалки, мужчина попытался отобрать бумаги у заместителя главврача, которая их просто смяла за спиной. Шахатова начала кричать, звать медсестру, просить, чтобы вызвали главврача.

Позже она обвинила супруга пациентки в том, что он ей сломал руку. Тот, в свою очередь, сам обратился к правоохранителям.

Как сообщалось ранее, сплыли новые детали смерти известного российского пропагандиста и телеведущего Сергея Доренко. Напомним, что 9 мая Сергей Доренко угодил в ДТП на своем мотоцикле в Москве, а через некоторое время скоропостижно скончался.

Так, появилась информация о том, что специалисты провели вскрытие тела Сергея Доренко, и смогли назвать точную причину смерти пропагандиста. Отмечается, что Сергей Доренко скончался от гемотампонады — нарушения функций сердца.

В ходе вскрытия, которое было проведено в морге при Троекуровском кладбище, у пропагандиста Доренко обнаружили скопление жидкости, препятствующее функционированию сердца.

РосСМИ отмечают, что в смерти журналиста Сергея Доренко отсутствуют криминальные составляющие.

Напомним, сразу 9 учеников младших классов заболели корью в Одесской области

Также Politeka писала, Комаровский рассказал, кому срочно нужно делать прививки.