Ответственность за жуткую трагедию пока никто на себя не взял

Об этом пишет авторитетное агентство Associated Press

Отмечается, что мощный взрыв, в результате которого погибли много человек, прогремел на севере страны.

Известно, что в сирийском городе Ракка произошел подрыв транспортного средства. По информации, которую предоставила Обсерватория по правам человека, в результате страшного ЧП погибли десять человек.

Правозащитники утверждают, что среди погибших — пять представителей «Сил демократической Сирии» и пять мирных жителей. Сообщается, что автомобиль был подорван террористом-смертником.

Ученые поразили новой невероятной находкой: «смерть и 50 уникальных артефактов»

Также есть информация, что в сирийской Ракке сработали сразу два взрывных устройства: одно из них в действие привел смертник на контрольно-пропускном пункте (КПВВ) в районе площади Наим, второе сработало на обочине дороги в центре населенного пункта

Пока никто не взял на себя ответственность за совершенный теракт в сирийской Ракке, в результате которого погибли 10 человек.

Напомним, что на заводе в Дзержинске (РФ) произошло три мощных взрыва. Об этом сообщили российские СМИ. Известно, что предприятие, на котором произошло ЧП, занимается производством взрывчатых веществ для армии – завод им. Свердлова «Кристалл»

«Предварительно, взорвался тротил», — сообщили оперативники.

Отмечалось, что взрывы были настолько сильными, что ударная волна повыбивала стекла в ближайших жилых домах. Местные власти продолжают утверждать, что в результате ЧП на военном заводе нет жертв, но количество пострадавших продолжает уверенно расти.

Напомним, в Киеве шел бой с титушками, разрушено почти все: кадры атаки

Как сообщала Politeka, собор Парижской Богоматери можно было спасти от огня: всплыла роковая ошибка.

Также Politeka писала, что террористический акт произошел прямо в толпе беженцев.