В одном из домов Луганской области полицейские сделали «находку», которая повергла в шок даже их

Об этом сообщил заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

«В ходе проведения операции «Безопасное лето» и совершения профилактических мероприятий относительно лиц, склонных к домашнему насилию, полицейские Львовской области совместно с представителями службы по правам детей совершили проверку по адресу проживания женщины 1992 года рождения и мужчины 1982 года рождения, который работает механизатором», — отметил он.

Более того, по словам Аброськина, находка повергла правоохранителей в шок.

«Обнаружен малолетний ребенок 2013 года рождения. Он был привязан на металлическую цепь за пояс к входным дверям и пребывал в коридоре дома. По словам отца, мальчика привязали «за плохое поведение». Без комментариев», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, видео, на котором маленький ребенок, сидя в коляске, закуривает сигарету, вызвало шквал возмущений в сети. Запись появилась в группе «ХС Салтовка», а позже разлетелась по другим пабликам в Facebook. В центре «сюжета» – отец, который сидит на лавочке, а перед ним стоит коляска с ребенком лет двух-трех.

Малыш держит в руках сигарету, а потом с помощью зажигалки пытается закурить, улыбаясь папе. При этом родитель спокойно смотрит на то, чем занимается его маленький сын.

«Возле Регионального центра был замечен Батя года», – говорится в подписи к публикации.

В комментариях одна из пользовательниц написала, что, по словам местных мам, это тот  самый мальчик, который не так давно выпал с балкона шестого этажа, потянувшись за игрушкой.

Напомним, горе-мать выбросила младенца в дорожной сумке.

Также мы писали, что жительница Хмельницкого пыталась продать своих детей.

Еще politeka сообщала, что на Черкасчине женщина пыталась продать своего ребенка.