Мужчина расстрелял двух сотрудников турфирмы

На лагерь туристов было совершено зверское нападение, известно о погибших и взятых в заложники в результате инцидента.

В Иссык-Кульской области Кыргызстана в пятницу, 5 июля, вооруженный мужчина напал на сотрудников туристической компании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местных правоохранителей:

«ЧП произошло в лагере туристической компании, который находится в Ак-Суйском районе. Злоумышленник из огнестрельного оружия застрелил двух сотрудников турфирмы».

мигалки полиция

Известно также, что после расстрела, злоумышленник захватил заложника и скрылся с похищенной женщиной:

«В настоящее время в Ак-Суйский район направлены подразделения спецназа для установления места нахождения преступника, личность которого уже установлена, и его задержания».

Известно также, что лагерь туркомпании, в котором произошло убийство, находится на высоте более 2,5 тысяч метров над уровнем моря в районе ледника Энельчек.

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Напомним также, на западе Азербайджана на рынке села Беюк Кесик произошла стрельба – конфликт разгорелся накануне между кровно враждующими семьями:

«Переполох устроили кровно враждующие семьи. Непосредственным стрелком оказался мужчина, недавно вышедший на свободу».

Известно, что из-за произвола в людном месте погибли мать с двумя детьми, еще один из продавцов рынка, где велась стрельба и восемь человек получили ранения:

«Пострадавшие к настоящему времени доставлены в Агстафинскую центральную районную больницу. Один из раненых находится в тяжелом состоянии».

Полиция особо не удивлена случаем – для этих краев это характерно, но правоохранители все же начали расследование инцидента.

перестрелка, стрельба, стрелять

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.