Ничего не подозревающий пенсионер наткнулся на жуткую находку

Об этом информирует пресс-служба Запорожского ГУНП.

Отмечается, что страшная трагедия произошла 6 июня.

полиция, мигалки, ЧП

В частности, правоохранители получили сообщение от пенсионера, который сообщил, что нашел труп.

«Около 16:50 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от пенсионера о том, что он нашел труп», – говорится в сообщении пресс-службы.

Развратная Седокова похвасталась прозрачным кружевом: «Потряси этими дыньками»

Сообщается, что на месте ЧП следственно-оперативной группой было обнаружено тело женщины в возрасте около 35-40 лет, полицейскими проведен обзор и собраны вещественные доказательства. Силовики также оперативно установили личность подозреваемого и задержали его: им оказался гражданин Украины 1977 года рождения.

«Установлено, что 3 июля злоумышленник, по месту своего проживания, во время внезапно возникшего конфликта с малознакомой женщиной ударил ее по голове и лег спать», – утверждают в Нацполиции

полиция, скорая

Также есть информация, что женщина от полученной травмы скончалась на месте. Чтобы скрыть факт преступления, мужчина решил расчленить тело, а некоторые части выкинул.

Как утверждают источники в правоохранительных органах, подозреваемый познакомился с погибшей для сексуальных отношений в парке им. Гагарина.

Полицией продолжается досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. Если вина подозреваемого будет доказано, то ему светит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, всплыли детали зверской расправы над гардеробщицей Рады.

Как сообщала Politeka, найден труп женщины, которую знали все нардепы.

Также Politeka писала о жестокой расправе над подростком: «родители вспомнили через неделю».