Полицейские наткнулись на труп девочки, которую ранее разыскивали

Эту информацию уже подтвердили в департаменте ювенальной превенции Днепропетровской области, пишет Обозреватель

Сообщается, что Инну Дубовик без признаков жизни обнаружили в родном селе Миролюбовка (Днепропетровщина).

Как известно, 13-летнюю Инну разыскивали пять дней. Девочка 23 июня вышла в магазин и не вернулась домой. Мать же ребенка спустя неделю после исчезновения дочери обратилась в полицию с заявлением.

«Девушку нашли без признаков жизни в селе Миролюбовка. Там, где она и прожила свои короткие и точно не очень счастливые 13 лет. Все хотят знать подробности. Все очень обыденно и просто. Родители, которые злоупотребляют алкоголем, и вспоминают о своей малолетнем ребенке после недели ее отсутствия», — сообщила глава отдела ювенальной превенции Днепропетровской области Анна Карпеченкова

Путин засветился со своим братом в аэропорту, россияне рыдают: «Ботоксные чучела»

«Круг знакомых старше по возрасту. Которые также все свои радости и горести приливают водкой. Ну а потом: «Да случилось … На почве неприязных отношений, возникших после распития спиртных напитков», — заявила полицейская и отметила, что убийцу 13-летней Инны Дубовик уже задержали.

Ранее мы сообщали о жутком инциденте, который произошел в Запорожье 2 июля. В частности, 28-летний мужчина облил девушку бензином и поджег ее.

«Случай произошел вчера, около 21:10 по ул. Лахтинская, 17. Молодые люди поссорились? и парень облил бензином свою девушку и поджег. У нее 90% ожогов тела. Она в крайне тяжелом состоянии», — рассказал глава независимого профсоюза медиков Анатолий Сидоренко.

Уже позже стало известно, что 28-летний Виталий Чайковский решил поквитаться со своей возлюбленной Анастасией Ковалевой. Мама девушки рассказала, что шансов у Насти почти нет. «Я сейчас не хочу говорить. Насте врачи дали сутки на выживание», – сказала она

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».