В страшном ДТП разбилась семья – отец и его двое маленьких детей погибли

Фургон, на котором ехало семейство, лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом с пассажирами.

Напомним, что смертельная дорожная авария произошла в ночь с 16 на 17 июля под Первомайском Николаевской области. В ДТП пострадали легковой автомобиль Citroen Berlingo и автобус Neoplan сообщением «Железный порт – Шепетовка».

Фото семьи публикует Obozrevatel.

Раздетая Астафьева в блестках показала грудь: «Помять бы эти булочки…», фото 18+

Так, отец 35-летний Виталий Веретельник , мать Виктория Веретельник и их двое детей, 5-летняя Риана и 11-летний Иниль, – из Черкасской области. Известно, что они ехали в направлении Николаева.

От страшного удара фургон семьи превратился в груду металлолома. Досталось и автобусу, который слетел с проезжей части в поле.

Отец и дети погибли в ДТП, мать находится в больнице. У нее медики диагностировали перелом ключицы, травмы головы и туловища. Чтобы извлечь людей из искореженного авто, спасателям пришлось применить спецоборудование.

Два водителя и 30 пассажиров автобуса не пострадали.

В полиции отметили, что по предварительной версии правила дорожного движения нарушил водитель Citroen Berlingo, который выехал на встречную полосу.

Как сообщалось ранее, украинец трагически погиб в результате страшной аварии на дорогах Польши.

Смертельное ДТП произошло в польском городе Юзефув недалеко от Варшавы. Как рассказали местные полицейские, гражданин Украины за рулем автомобиля Mazda выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик, перевозивший 27 тонн цемента.

«Водитель автомобиля Mazda съехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. В результате полученных травм водитель погиб на месте», — сообщили польские правоохранители.

В полиции уточняют, что водитель цементовоза в момент аварии был трезв.

Другие детали ДТП не раскрываются.

Напомним, авто снесло ограждение и упало с моста в Киеве, съехались спасатели и медики.

Как сообщала Politeka, трагедия отняла жизнь юной украинки в Польше.

Также Politeka писала, что автобус протаранил авто с детьми: много погибших