Поездка на популярный курорт обернулась настоящей трагедией

Об этом пишет РБК-Украина

Сообщается, что жуткое ДТП произошло на западе страны.

В частности, экскурсионный автобус с туристами ехал на популярный мексиканский курорт Гуябитос из населенного пункта Агуаскальеентес. В один момент транспортное средство слетело с трассы, после чего врезалось в дерево и перевернулось.

Удар был настолько сильным, что в результате ДТП погибли 15 туристов, которые в экскурсионном автобусе направлялись на популярный в Мексике курорт. Также известно, что в аварии пострадал еще 21 человек.

Мокрая Седокова оголила пышную грудь перед зеркалом: «Делаю это… вкусно», фото 18+

Как отмечают местные СМИ, жуткое ДТП произошло, вероятно, по вине водителя экскурсионного автобуса, который во время движения уснул за рулем. На данный момент он арестован.

Среди пострадавших, который госпитализировали в медицинские учреждения после аварии, есть несовершеннолетние дети.

Ранее мы сообщали о том, что автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте. Помимо этого, ДТП произошло, вероятнее всего, из-за сильного тумана в местности:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.