В Запорожье мужчина облил кипятком собственную сожительницу, пока она спала

Девушку увезли на скорой. У нее 21% ожогов тела. Об этом сообщает отдел коммуникаций управления Национальной полиции в Запорожской области.

Отмечается, что правоохранители 28 июля получили сообщение из больницы о поступившей девушке Анастасии Шаповаловой 1994 года рождения. За несколько дней им удалось выяснить обстоятельства происшествия.

Мужчина, который совершил покушение на сожительницу, все еще не найден, полиция принимает меры для установления его местонахождения.

полиция

В то же время местные активисты сообщают, что у пострадавшей двое детей 6 и 4 лет, их отцом является нападавший. Они попросили сдать кровь для девушки, а также объявили о сборе средств на ее лечение и помощь детям.

Как известно, в июле также в Запорожье парень облил свою девушку бензином и поджег. Она получила 90% ожогов тела. По его словам, он не хотел ее поджигать: они поссорились, он облил ее бензином, чтобы напугать, а потом просто закурил рядом, в результате чего они вспыхнули оба.

22-летняя Анастасия Ковалева умерла после двух операций по пересадке кожи.

Накануне на популярном украинском курорте Коблево в Николаевской произошло страшное ЧП с туристом.

Страшное ДТП в центре Днепра, людей развозят «скорые»: роковой момент попал на видео

Он случайно облил себя жидкостью для розжига огня и получил 25% ожогов тела.

Так, мужчины решили пожарить шашлык на мангале на территории базы отдыха. Один из них неаккуратно выплеснул в мангал жидкость для розжига огня, вылив часть себе на плавки. В этот момент другой мужчина разжег огонь и пламя перескочило на туриста.

Местные жители сообщили, что пострадавший был доставлен в больницу, у него ожоги 25% тела.

29 июля в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Львовщины мужчина облил себя бензином и поджег.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как предварительно установили правоохранители, около десяти часов вечера 57-летний житель одного из сел района, находясь в нетрезвом состоянии, после ссоры с женой пошел на огород, облил себя бензином и поджег.

Напомним, звезда «Холостяка» поджег себя на глазах у всех.

Также Politeka писала, что огонь охватил школу в Одессе: срочная эвакуация детей, кадры ЧП

Еще мы сообщали, пожар уничтожает все на своей пути: масштабное ЧП сотрясло Украину, кадры бедствия.