Ужасающее ДТП произошло под Полтавой

13 августа в 23:15 на известной трассе «Киев — Харьков» вблизи села Широкое под Полтавой произошла смертельная автомобильная авария. Об этом сообщает ИК ГУНП в Полтавской области.

Известно, что произошло жесткое столкновение автомобилей «Toyota Camry» и «Mitubishi»:

«В результате аварии 28-летний водитель « Toyota », житель села Литвяки погиб на месте от полученных травм».

Всего в аварии пострадали шесть человек — среди них есть дети — годовалый малыш и пятилетний ребенок. Так, в частности 33-летнего водителя автомобиля «Mitubishi» и еще пять пассажиров — 2000, 1954, 1982, 2014 и 2018 рождения соответственно, жителей города Прилуки госпитализировали с разной степени тяжести травмами:

«Все они получили телесные повреждения и доставлены в Великобагачанскую центральную районную больницу», — сообщили местные оперативники.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

ПриватБанк поразил обращением после масштабного сбоя: «Театр абсурда»

Ранее также сообщалось о том, что звезда популярного украинского телешоу устроил смертельное ДТП под Одессой.

Автомобиль Ford, за рулем которого находился 42-летний Сергей Трискиба – звезда шоу «Хата на тата» — протаранил машину с семьей. Об этом сообщила подруга пострадавших Наталья Емельянова.

«Виновник аварии – Трискиба Сергей Викторович 1977 года рождения. Ранее он снимался в телешоу «Хата на тата»», — рассказала она.

Отметим, что речь идет о ДТП в Одесской области, в результате которого один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

Трагедия произошла на трассе Одесса – Рени возле с. Великий Дальник 27 июля. По данным ГУНП Одесщины, водитель буса Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Opel.

дтп, авария

В легковушке были супруги Анатолий и Наталья Быткины с 19-летней дочерью Татьяной и будущим зятем, 20-летним Арсением Кольчиком.

При столкновении Опель превратился в груду металла, а микроавтобус «ушел» в кювет. Прибывшие медики на месте оказали помощь пострадавшим, после чего доставили их в больницы.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.