Жена депутата сурово поплатилась за измену

В ночь на 21 августа депутат расстрелял супругу в Челябинской области, не простив ей измену, сообщает РИА Новости.

Депутат городского собрания посёлка Локомотивный Азат Зарипов, также занимавший должность главврача местной больницы, выпил несколько бутылок пива и начал выяснять отношения с женой Еленой. В перепалке женщина призналась, что разлюбила и нашла другого. В ответ Азат Зарипов взял свой карабин «Сайга» и дважды выстрелил по жене. Елена Зарипова скончалась в больнице.

Соседи утверждают, что семья была довольно дружной, однако около двух месяцев назад у жены депутата появился другой. Она часто с ним общалась, переписывалась в социальных сетях. Зарипов пытался поговорить об этом и все выяснить, но ничего не получалось.

Ревнивый муж в данный момент задержан. Правоохранительным органам депутат сказал, что пошёл на убийство осознанно. Семья воспитывала троих маленьких детей.

Ранее сообщалось о перестрелке, которая произошла на остановке общественного транспорта.

В огнестрельной стычке принимало участие около десяти молодых людей.

перестрелка, стрельба, стрелять

В Кривом Роге обеспокоенные местные жители звонили в полицию и сообщили. Что на остановке на проспекте 200-летия города они наблюдают массовую драку и слышны выстрелы, в пресс-службе Патрульной полиции города.

На место происшествия тут же прибыл наряд правоохранителей.

Удалось выяснять, что в драке со стрельбой участвовало 11 молодых людей. Патрульные провели поверхностную проверку и ничего запрещенного не выявили, однако доставили подозреваемых в отделение полиции.

На месте были и пострадавшие. Их госпитализировали.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

»Слуги народа» загнали Порошенко в угол, появился впечатляющий кадр из Рады: «на отшибе»

Как мы писали ранее, в американском городе Атланта (штат Джорджия) на улице расстреляли людей. Стрельба велась из проезжающих автомобилей. Ранения получили семь человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Полицейские сообщили, что по прохожим велась прицельная стрельба. Всего было выпущено десять пуль, некоторые их которых попали в припаркованные автомобили.

После расстрела людей, как в тире, злоумышленники на двух авто скрылись с места происшествия. Их усиленно разыскивают.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы