Серию странных ЧП зафиксировали на популярном среди украинцев курорте

Об этом пишет Апостроф.

Сообщается, что на популярном украинском курорте начали фиксировать странные инциденты: здесь находят молодых мужчин в состоянии комы.

побережье кирилловка

Как известно, серия ЧП случилась в Кирилловке (Запорожская область). Так, 24 и 25 августа в медицинское учреждение доставили троих пострадавших мужчин от неизвестного вещества.

Анализы показали, что только у одного из госпитализированных в крови был алкоголь, остальные два были полностью трезвыми.

Мокрая Астафьева в крошечном бикини показала, как получать удовольствие: «Нужно нежно потянуть»

После того, как пострадавшие получили медицинскую помощь, они не смогли вспомнить события, которые с ними происходили до момента потери сознания и попадания в больницу. Все трое во время таинственных ЧП лишились денег и ценных вещей.

Полиция уже начала расследование странных происшествий на популярном среди украинцев курорте.

скорая

Ранее мы сообщали о том, что Кирилловка оказалась на грани экологической катастрофы. Значительный ущерб окружающей среде наносят базы отдыха. Так, обычной практикой для них стало сливать стоки в Утлюкский лиман

За последние несколько лет правоохранители зарегистрировали 12 уголовных дел. Два из них впоследствии были закрыты. А по оставшимся десяти до сих пор нет никаких решений суда. Данный факт вызывает большую обеспокоенность со стороны руководства Кирилловки. Именно безнаказанность позволяет недобросовестным владельцам баз отдыха нарушать экологические нормы и ставить под вопрос само будущее поселка, как рекреационной зоны.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили в разгар сезона, фото впечатляют.

Как сообщала Politeka, на одесских пляжах нашли страшное.

Также Politeka писала, что на территории нашей страны зафиксирован новый случай заболевания опасной болезнью.