Украинка стала жертвой убийцы на популярном турецком курорте

Трагедия произошла на одном из пляжей турецкой Анталии около 2 часов утра 4 сентября. О ней сообщили местные СМИ. По их данным, полицейские задержали местного жителя, который обвиняется в убийстве 42-летней женщины из Украины.

Убийство произошло в районе пляжа «Анталия Лайф Парк». Предполагается, что украинка могла предоставлять услуги интимного характера.

«Мужчина и женщина некоторое время выпивали. Затем женщина согласилась на половой акт в обмен на 200 турецких лир», — пишут турецкие СМИ.

Тело женщины было найдено возле трансформаторной будки, подозреваемый мужчина находился рядом. Полицейские обнаружили у него драгоценности убитой. Мужчину задержали по обвинению в убийстве и ограблении. Известно, что до этого подозреваемый уже был осужден.

Другие подробности убийства пока не раскрываются.

Ранее мы писали о том, что мужчина убил свою жену в одном из сел Львовской области из-за беспорядков во дворе.

67-летний художник был знаменитостью в своем селе. Он хорошо рисовал и ему доверили расписать местную церковь. Соседи видели в нем хорошее и порядочного человека.

«О том, что он бил свою жену, знали только самые близкие соседи. Одна из них рассказала, что даже видела, как муж бил жену деревянной палкой. Однажды между супругами разгорелся конфликт, и художник ударил женщину ножом в грудь. Чем был обычный — кухонный, которым чистили овощи «, — рассказали подробности на телеканале. Художника задержали, и теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.

Также до этого на Львовщине нашли тела мужчины и женщины.

полиция

В Стрыйский отдел полиции 31 августа поступило сообщение от председателя одного из сел района о том, что в доме, который принадлежит 58-летнему местному жителю, было обнаружено тело человека без признаков жизни, зашито в мешок.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшей — ею оказалась 37-летняя жительница села. Женщина более двух недель считалась без вести пропавшей. Кроме того, недалеко от дома, в траве, правоохранители обнаружили тело хозяина квартиры без признаков жизни с резаной раной шеи.

Напомним, тело женщины обнаружили в Измаиле, поражены даже полицейские.

Как сообщала Politeka, беда произошла на райском курорте: отель превратился в смертельную ловушку.

Также Politeka писала, что ребенок зверски расправился с собственной семьей: «не пожалел никого».