ВСУ в очередной раз проучились российско-оккупационные войска «Л/ДНР», нанеся смертельный удар

О триумфе украинской армии в своем Telegram-канале рассказал журналист Андрей Цаплиенко.

В частности, он поделился видеороликом, на котором запечатлен момент уничтожения вражеского блиндажа на оккупированном российскими войсками Донбассе.

На опубликованных кадрах видно, что бойцы ВСУ совершили два выстрела из ПТУРа, которые не запрещены Минскими соглашениями.

Выстрелы бойцов оказались точными и противотанковые управляемые ракеты полностью разгромили убежище российских террористов «Л/ДНР», о чем свидетельствуют кадры, снятые через некоторое с высоты птичьего полета.

Путин задумал страшное, озвучен мрачный прогноз для Украины: «все начнется в 2020 году»

О потерях российско-оккупационных войск в результате мощного удара ВСУ пока не сообщается.

«Нельзя не порадоваться, что растет оснащенность и выучка наших освободителей! Слава Украине!», «Молодцы», «Смерть врагам», — пишут украинцы в комментариях под видеороликом.

всу война ато

Ранее мы сообщали о другом успехе бойцов ВСУ на Донбассе. О триумфе ВСУ рассказал офицер украинской армии Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц». По его словам, силам ООС удалось ликвидировать двух террористов «Л/ДНР», которые находились в базе волонтеров «Миротворца».

В частности, Анатолий Штефан сообщил о ликвидации в зоне проведения ООС двух предателей Украины — Виталия Савостьянова и Юрия Денисюка. По информации «Штирлица», первого боевика ликвидировали 6 сентября, а второго — на следующий день. Как известно, Савостьянову было 25 лет, а Денисюку 31 год.

Также известно, что Виталий Савостьянов скрывался на территории оккупированного Донбасса от правоохранительных органов. Его обвиняли в изнасиловании и он решил пойти воевать за российско-оккупационные формирования «Л/ДНР».

Напомним, головорезы “ДНР” готовят атаку на Киев, скандальные подробности

Как сообщала Politeka, украинскую армию готовят к большому сокращению, известны причины

Также Politeka писала, что убийцы Путина пошли в атаку и расстреляли бойцов ВСУ