Российско-оккупационные войска «Л/ДНР« продолжают нести потери среди личного состава на Донбассе

О триумфе ВСУ рассказал офицер украинской армии Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц» в своем микроблоге Twitter

По его словам, бойцам ВСУ удалось ликвидировать двух террористов «Л/ДНР», которые находились в базе волонтеров «Миротворца».

В частности, Анатолий Штефан сообщил о ликвидации в зоне проведения ООС двух предателей Украины — Виталия Савостьянова и Юрия Денисюка.

По информации «Штирлица», первого боевика ликвидировали 6 сентября, а второго — на следующий день. Как известно, Савостьянову было 25 лет, а Денисюку 31 год.

Квартал 95 довел до слез песней о вернувшихся украинцах: «Очень символично»

Также известно, что Виталий Савостьянов скрывался на территории оккупированного Донбасса от правоохранительных органов. Его обвиняли в изнасиловании и он решил пойти воевать за российско-оккупационные формирования «Л/ДНР».

«Обстоятельства смерти требуют уточнения. Всё будет Украина и победа за нами!», — подытожил офицер ВСУ в своем микроблоге.

Ранее мы сообщали о том, что Киевский апелляционный суд отпустил на свободу боевика и экс-главу «ПВО ДНР» Владимира Цемаха, который является одним из главных фигурантов дела об уничтожении пассажирского самолета MH17. В СМИ появилась информация, что Владимира Цемаха внесли в список обмен пленными по требованию Кремля, после чего он был передан Российской Федерации в рамках обменного процесса.

«Это поможет России избежать наказания за убийство почти 300 человек. И она теперь попытается «повесить» это на Украину», — утверждают активисты.

Напомним, головорезы “ДНР” готовят атаку на Киев, скандальные подробности

Как сообщала Politeka, украинскую армию готовят к большому сокращению, известны причины

Также Politeka писала, что убийцы Путина пошли в атаку и расстреляли бойцов ВСУ