В Канаде ребенок нашел необычную находку и раскрыл дело 27-летней давности 

Так, в Канаде мальчик нашел затопленное авто и тем самым раскрыл дело 27-летней давности. Об этом пишет CBC News.

Так, мальчик по имени Макс Веренка с матерью Нэнси отдыхали на озере. Ребенок решил поплавать на лодке и в тот момент заметил под водой авто. Он рассказал обо всем материла и она заподозрила, что находка может быть связана с ДТП. Оно произошло в далеком 1992 году.

Семья сообщила о своей находке в полицию.

Полиция смогла прибыть на место происшествия только через несколько дней. Но светила яркое солнце и они не увидели авто под водой. Тогда мальчик нырнул под воду, чтобы снять его на камеру.

За три дня полицейские и эвакуационная служба вытащили на сушу автомобиль, в салоне которого обнаружили труп Джанет Фаррис. Она исчезла еще осенью 1992 года. Предполагают, что она могла оказаться в озере в результате ДТП, или она случайно съехала в водоем. Само авто находилось на дне озера в перевернутом состоянии всего в трех метрах от берега.

Семья погибшей сразу была поставлена в известность.

Ранее сообщалось, что в Великобритании произошло странное ДТП. Еще в августе 2018 года 31-летний уроженец Литвы Эдвинас Гилиус совершил аварию.

Известно, что мужчина поворачивал направо на оживленном перекрестке в городе Брадфорд (графство Уэст-Йоркшир, север Англии). В это время перед лицом водителя неожиданно спустился паук.

Испугавшись, мужчина пытался смахнуть насекомое и в результате потерял управление над авто. Далее его «Mercedes-Benz C220» оказался на тротуаре и врезался в столб. Последний рухнул на голову несчастной 58-летней Джанет Кавуд.

Женщина скончалась от полученных травм через 13 дней.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.