В Москве пропала известная абхазкая теннисистка 

Как стало известно, в аэропорту Внуково в Москве пропала известная 14-летняя теннисистка из Абхазии. Правоохранительные органы Абхазии просят всех неравнодушных помочь с ее поисками. Соответствующее сообщение появилось на странице в Facebook.

Известно, что Эрика Кварчия учится в самарской школе олимпийского резерва. Она уже имеет большие достижения в теннисном спорте и ей многие пророчат прекрасное спортивное будущее. Но недавно она пропала прямо в аэропорту и о ее местонахождении никто и ничего не знает.

Неделю назад она заняла первое место на турнире в Сочи и выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису.

Еще 18 сентября Эрика последний раз вылетела из Самары в Москве и по прилету перестала выходить на связь с родными и близкими. Но, кажется, криминала здесь нет — камеры аэропорта Внуково запечатлели, как Эрика обнимается с неизвестным молодым человеком (уже потом выяснилось, что она переписывалась с каким-то незнакомцем в ВК несколько недель).

Абхазкие правоохранительные органы обратились за помощью к московским коллегам, но пока установить местоположение спортсменки не удалось.

Известно, что спортом девушка уже занимается на протяжении четырех дет. Она делилась своим планами о том, что хочет достичь максимальных результатов на этом поприще.

Ранее сообщалось, что в Минске чудом нашлась девушка, которая пропала двадцать лет назад. Воссоединиться семье помог парень девушки, который разыскал ее родителей. Девушка с ними встретилась, но предпочла остаться в приемной семье.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что юная красотка исчезла на Одесчине, Даша Лукьяненко не выходит из головы