Две трагедии произошло в разных областях Украины, унесены жизни двух человек

На автодороге Киев-Ковель в Коростенском районе (Житомирский р-н) 25 сентября произошло ДТП. По предварительной информации пресс-службы местной полиции, 69-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105», поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении «Ford Focus». В результате произошло столкновение.

Вследствие ДТП водитель «ВАЗа» погиб на месте.

Сейчас идет расследование по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

 

А в этот же день но в Тернопольской области на трассе «Тернополь-Львов-Рава-Русская» произошло возгорание авто. Оказывается, водитель во время выполнения хозработ задел высоковольтную линию, сообщает пресс-служба местного управления ГСЧС.

В результате загорелся автомобиль. На место события прибыли спасатели, которые приступили к тушению после отключения электроснабжения на линии. Огонь ликвидировали, а машину спасли. К сожалению, водитель погиб от удара током.

Боец ВСУ взял заложницу и устроил бойню: началась операция «Гром», кадры с места ЧП

Напомним, на днях под Житомиром погибли девять человек. Как выяснилось, бензовоз протаранил туристический автобус.

По словам одного из пострадавших, катастрофа случилась мгновенно, а избежать столкновения возможности не было.

Ранее мы писали, что во Львовской области 26 сентября произошло ДТП. Как выяснилось, столкнулись автомобили «Шкода Октавия» и грузовик «Вольво». В результате один из водителей погиб на месте. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также напомним, что в Киеве столкнулись Lanos, Volkswagen и мопед. Первая машина совершила наезд на более мелкий транспорт, отчего тот оказался под колесами Volkswagen.

Удалось выяснить, что мопедиста сбил Lanos и вылетел на встречную полосу. Водитель Volkswagen, двигавшийся по встречной полосе, не успел затормозить, и уже его машина наехала на мопед.

Ранее сообщалось, что в столице Мали, в городе Бамако произошло жуткое ДТП, в результате пострадали больше четырех десятка людей. Причиной стал взрыв автоцистерны с топливом.

Вследствие взрыва пострадали примерно 40 человек, а шесть человек погибли на месте. Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, лютый пожар бушевал ночью в Киеве в жилом доме: спасти удалось не всех, видео.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.