Неизвестные открыли стрельбу в одном из столичных общежитий

ЧП произошло вечером 26 сентября в московском районе Чертаново. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Как сообщается, у одного из жильцов общежития разгорелся конфликт с соседом. В конце концов ссора вылилась в стрельбу, в результате которой ранения получили 4 человека. На место происшествия оперативно примчались скорые и полиция.
Правоохранители поделились подробностями случившегося в комментариях РосСМИ.

«Инцидент произошел на улице Красного Маяка. По предварительным данным, гражданин выстрелил из травматического оружия в людей. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

мигалки, полиция

Напомним, до этого мы писали о том, что в одном из баров произошла стрельба в тот момент, когда там находилось множество посетителей.

Каменских и Потап показали, чем занимаются по утрам: «Начал с шеи и…»

«В одном из баров округа Ланкастер американского штата Южная Каролина произошла стрельба, жертвами которой стали два человека», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, стрельба прогремела в баре Twin Pines. Погибли два мужчины. Ранения получили около 10 человек. Еще один пострадал, пытаясь спастись.

«Внутри бара в момент инцидента было много людей и полиция выясняет, кто именно открывал огонь. Часть посетителей бара покинули помещения еще до прибытия офицеров полиции, что усложняет поиски злоумышленников», — подчеркивается в сообщении.

Местный шериф Барри Фэйл просит всех граждан, которые что-либо видели, обратиться к правоохранителям.

мигалки, полиция, происшествие

Как сообщалось ранее, в округе Колумбия, Вашингтон, США произошла стрельба на улице. Страну снова и снова сотрясают подобные случаи – людей губят в считанные минуты разные психопаты. Сейчас на месте ЧП работает спецотел полиции по расследованию убийств. Об этом сообщается в сети со ссылкой на нацтелевидение Штатов.

На кадрах с места страшного происшествия видно, как суетятся и рыдают люди, сотрудники экстренных служб пытаются помочь пострадавшим. Инцидент произошел 20 сентября практически в самом сердце американской столицы:

Напомним, дерзкий расстрел копов ошеломил Киев: объявлен план «Сирена».

Как сообщала Politeka, стрельба прогремела в Харькове, полиция срочно прибыла на место ЧП.

Также Politeka писала, что людей расстреляли на вокзале: подробности расправы.