Настя Каменских умилила сеть утренними объятиями на балконе с мужем Потапом

Как сообщает Рoliteka, знаменитая украинская певица Настя Каменских обрадовала поклонников сториз с мужем, которые опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, решила поделиться своей совместной жизнью с известным исполнителем Потапом, за которого вышла замуж несколько месяцев назад.

Соратницу Путина нашли мертвой: месть за Украину, фатальные детали

Так, она опубликовала несколько Stories с балкона их отеля, в котором они разместились на время отпуска. Сначала она показала, как шагает по балкону в ожидании мужа. При этом, она еле сдерживала счастливую улыбку. А потом показала, как они вместе стоят с Потапом на балконе, прижавшись к друг другу в это пасмурное утро.

Сториз была сделана с помощью приложения Boomerang, поэтому видео с объятьями супругов оказалось коротким. Но наверняка поклонники успели зарядится от них позитивом и счастьем с самого утра.

Отметим, что недавно Каменских уже показывала снимок с этого балкона. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в черном плотном белье. Так, Каменских разместила снимок, на котором позирует на балконе в черном купальнике. Девушка стоит спиной к камере и таким образом хвастается упругой пятой точкой.

«This is our with @realpotap escape. Just 4 days. A lot of love and sun ☀️ ❤️», – подписала свое фото Каменских.

Пользователи равнодушны не остались и написали множество комментариев.

«Шось Настя в тeбe срака стала малeнька.Начинай eста сала😉», Ты чудо природы! 😍», «ОАЭ или Египет?🤔», «Отдыхай зайка ,мы тебя ❤️», «Классная😮», «Ням-ням», «Зачет )))», «Булки🔥», «Хватит возбуждать .!», «Шикарна😍💣», «Ладно, оставлю вас Потапу», «Красотка👏», «Фигура🔥».

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.