Убийца родной матери удивил поведением и словами на суде, отказавшись признать свою вину

Об этом сообщают «Новости-N».

Так, на суде Спартак Рудык, который скинул собственную мать с седьмого этажа, отказался признавать свою вину, поскольку не видел ее после того, как она упала с балкона.

Выслушав заявление прокурора, судья Светлана Скрипченко обратилась к обвиняемому. На вопрос о том, согласен ли Рудык с обвинениями, мужчина сказал «нет».

«Я с этим не согласен. Я не видел ее после того, как спустился с балкона, ну, со ступенек», — отметил он.

Более того, ответить на вопрос, согласен ли он с требованием прокурора, который настаивал на содержании под стражей, Рудык также не смог.

«Суд решил оставить подозреваемого под стражей еще на два месяца», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 9 мая в Николаеве сын выбросил с седьмого этажа многоэтажки собственную мать. Женщина скончалась на месте происшествия. По словам свидетелей, они видели женщину, которая зацепилась руками за перил и тихо говорила «Сыночек, не надо, я же твоя мама…».

Убийца тем временем отрывал руки женщины от перил.

Как сообщалось ранее, всплыли новые подробности массовой расправы, которая случилась на АЗС в Николаеве. Детали обнародовала пресс-служба Национальной полиции.

Как рассказывают силовики, следователи сообщили о подозрении в умышленном убийстве 48-летнему жителю Николаева, который совершил тройное убийство на местной АЗС

В пресс-службе отметили, что во время задержания у подозреваемого обнаружили большое количество оружия и боеприпасов: два револьвера, два пистолета, пять заряженных магазинов к пистолетам, более сотни патронов, часть из которых боевые

Все вышеперечисленные предметы находились у задержанного в сумке, которая была при нем. Изъятое оружие было направлено на детальную экспертизу.

Напомним, в Киеве задержали мужа и жену, грабивших посетителей ТРЦ: кадры «парных выступлений».

Как сообщала Politeka, пьяный ремонтник угнал авто клиента со стоянки и устроил гонки с полицией.

Также Politeka писала, что парень забил товарища руками до смерти: подробности жуткого застолья в Киеве.