В Анкаре пассажирский автобус въехал в остановку в результате чего погибли люди

Как стало известно, в Анкаре пассажирский автобус въехал в остановку в результате чего погибло три человека. Об этом  сообщает в понедельник телеканал CNN Türk.

Также поступило сообщение, что пострадало минимум три человека. Они получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в медицинское учреждение для оказания им помощи. Точные данные устанавливаются.

«Три человека погибли, по меньшей мере трое получили ранения в результате выезда пассажирского автобуса на тротуар и столкновение с автобусной остановкой, где на тот момент находились люди», — сказал губернатор столичного региона.

Авария произошла в столичном районе Чанкая.

O anlar güvenlik kameralarına böyle yansıdı…
Ankara Mamak'ta kontrolden çıkan özel halk otobüsü durağa girdi, kazada ilk belirlemelere göre 3 kişi hayatını kaybetti, 3 kişi yaralandı. pic.twitter.com/urqo0ooSFD

— Ankahaberajansı (@ankahabera) September 30, 2019

На месте происшествия работают спасательные бригады и правоохранительные органы. Место аварии заблокировали для проезда и прохода пешеходов. Продолжается расследование инцидента. Как ьыло уже установлено, что вероятнее всего водитель автобуса не справился с управлением и потому допустил наезд на остановку.

Ранее сообщалось, что в Черкасской области произошло ДТП с участием маршрутного такси и грузового автомобиля. Авария произошла на трассе Киев-Одесса. Там столкнулись грузовой автомобиль DAF и маршрутный автобус Mercedes Sprinter.

В результате аварии пострадало одиннадцать человек. Они получили травмы различной степени тяжести и немедленно были доставлены в медицинское учреждение для оказания им помощи. Один человек от полученных травм в результате аварии скончался в больнице.

Правоохранительные органы устанавливают все детали аварии и выбирают меру пресечения для виновного.

Также было сообщение, что в Житомирской области произошла авария автобуса с грузовиком, в результате чего погибло девять человек.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Также Politeka писала, ДТП с маршруткой под Одессой, очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП