В Германии в городе Зенден пожарные нашли скелет мужчины, который пролежал 8 лет в квартире в одном из частных домов

Об этом пишет Daily Mail.

Рядом со скелетом лежали останки пса, который принадлежал мужчине. Собака погибла от голода уже после того, как скончался ее хозяин.

Сами спасатели обнаружили данную квартиру случайно. В доме разгорелся пожар, пожарники начали эвакуацию с поквартирным обходом. Но в одной квартире им так никто и не отрыл дверь. Тогда спасатели решили выломать ее. Оказавшись внутри, они увидели скелеты.

Сообщается, что соседи мужчины последний раз видели его живым в 2011 году. В дворе дома со спущенными колесами стоит его машина, которая постепенно поржавела. Почтовый ящик немца был переполнен.

По словам соседей, они много раз обращались в полицию и другие службы с жалобой на странный запах из квартиры, причиной которого в итоге оказались гниющие. Однако сотрудники правоохранительных органов отказывались проводить проверку, ссылаясь на то, что запах не всегда может исходить от трупов.

Как сообщает издание, немец работал пекарем, потом уволился. С женой он давно развелся и жил один с собакой. Его соседи спорили насчет того, куда он исчез. Все сходились на мнении, что мужчина мог уехать к своему другу, поэтому и не принимали активных мер по выяснению обстоятельств его пропажи.

Экс-нардеп Богословская разбилась в ДТП под Киевом: фатальные подробности и кадры

Также ранее сообщалось, что обезображенный до неузнаваемости труп мужчины нашли на Харьковщине. От 35-летнего мужчины, в доме которого вспыхнул пожар, осталось немного.

Сильный огонь вспыхнувший в жилом доме в селе Бессарабовка Кечиговского района на улице Степной, 17, унес жизнь человека.

Пожар, который возник под утро, люди заметили не сразу, поскольку дом находится на окраине села. Но в 5:14 на номер «101» поступило сообщение о возгорании.

К месту происшествия прибыли спасатели 20-й Государственной пожарно-спасательной части. На тот момент под воздействием огня деревянные конструкции дома уже стали разрушаться. Огонь охватил всю площадь кирпичного дома, а это – 80 квадратных метров.

В ходе ликвидации пожара спасатели под грудой обломков и мусора нашли обгоревшие останки человека. Погибшим оказался владелец дома, 1984 года рождения.

Напомним, страшный пожар в Киеве, дома превратились в факел.

Также Politeka писала, что вредная привычка отправила харьковчанина на тот свет.

А еще Politeka сообщала, что мощный пожар вспыхнул в Киеве.