Трагические события произошли в одном из небольших городков — в результате произвола двух иностранцев погибли люди

Двое братьев «натворили» дел в итальянском городке Триест. Уроженцы Доминиканской Республики хотели украсть транспортное средство, однако одного из них по подозрению — задержали. Об этом говорится в сюжете ТСН:

«Двое братьев, уроженцев Доминиканской Республики открыли огонь неподалеку полицейского участка».

Одного из братьев, которые стреляли подозревали в похищении скутера. Накануне непоправимого его задержали и привезли в участок. Там подозреваемый в совершении кражи выхватил пистолет у одного из полицейских и открыл огонь по всех и всему живому, что видел:

«Двое правоохранителей погибли в результате стрельбы». Известно, что тела убитых лежали прямо посреди территории участка, еще четверо полицейских получили ранения. Свирепствовавшего убийцу удалось обезвредить, однако изрешечены ним полицейские погибли почти сразу после нападения.

Экс-депутата растерзал дикий зверь: «спастись не удалось», первые подробности

Напомним также, ранее жуткий переполох устроили известные в регионе чиновники.

Командир местной полиции и заместитель главы совета провинции учинили переполох – ожесточенные разборки повлекли за собой жертвы.

Трагедия произошла в провинции Баглан, Афганистан. Там командир полиции города Пули-Хумри и заместитель главы совета провинции начали перестрелку, в результате которой погиб человек. Дело сейчас находится на особом контроле МВД страны – создана спецкомиссия, которая расследует случившейся инцидент.

Позднее стало известно, что оба чиновника были серьезно ранены в ходе перестрелки. Также известно, что погиб брат командира полиции вышеупомянутого городка. По словам местных правоохранителей, медики констатировали смерть мужчины на месте инцидента – его бездыханное тело унесли прочь с места инцидента, далее стали оказывать помощь раненным.

престпуление, драка нападение. избиение

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала о том, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку