30-летний молодой мужчина, сын звезды 60-х, жестоко расправился с матерью и сам погиб

Трагедия произошла 15 октября в США в Санта-Барбаре в доме актера Рона Эли, известного по роли «Тарзана» в сериале 1960-х годов, сообщает Politeka со ссылкой на зарубежные СМИ.

Так, полиция обнаружила в доме тело 62-летней Валери Ландин Эли. На трупе было множество колотых ран. Неизвестно, что именно произошло, но во время инцидента полиция застрелила 30-летнего сына погибшей Кэмерона Эли, подозреваемого в убийстве. Правоохранители отметили, что парень «представлял угрозу».

Примечательно, что в это же время в доме находился и сам звездный отец семейства. 81-летний актер не пострадал.

Погибшая была когда-то моделью и выигрывала в конкурсе «Мисс Флорида». У пары кроме Кэмерона есть еще двое дочерей.

В материале говорится, что сын знаменитости учился в элитной школе в Нью-Гемпшире, после нее поступил в Гарвардский университет, где играл за футбольную команду. Что сподвигло Кэмерона Эли к убийству матери, на данный момент не ясно.

Ранее сообщалось,  во Львовской области в Украине пьяный 31-летний мужчина в разгар веселья отправил на тот свет своего 46-летнего двоюродного брата. Кровавый инцидент случился в городе Сосновка Червоноградского района в среду, 16 октября.  В доме на улице Грушевского было обнаружено тело мужчины без признаков жизни с ножевыми ранениями.

Возвращение ПриватБанка на грани срыва: в суде произошло ЧП, первые подробности

Злоумышленника задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Также мы сообщали, что в воинской части в Кривом Роге в Военном городке обнаружили труп мужчины. Он висел на дереве. На место события приехала полиция. Удалось выяснить личность 41-летнего мужчины. Полиция открыла уголовное дело по статье 115, с припиской «самоубийство». В рамках производства правоохранителям предстоит выяснить все подробности происшествия.

Напомним, озверевший житель Львовщины устроил резню: не пощадил даже родственника, детали убийства.

Как сообщала Politeka, ЧП произошло в воинской части Кривого Рога: полиция поднята на уши, подробности.

Также Politeka писала о том, что ЧП произошло в детском саду Харькова: родитель бьет тревогу, «мог оказаться ваш ребенок».