Родилась в рубахе: жуткий случай произошел на днях в метро Буэнос-Айреса в Аргентине

Видео инцидента слили в сеть (чтобы посмотреть, доскролльте до конца). Как видим, толпа людей стояли впритык друг к другу в ожидании вагона метро. Внезапно одному из мужчин стало плохо, он, по всей видимости, потерял сознание и рухнул вперед — прямо на женщину, стоявшую рядом. Та не удержалась и упала вниз на рельсы. В это время из тоннеля показался поезд.

От неожиданности и, очевидно, полученных при падении травм несчастная не могла пошевелиться. Люди сразу же стали махать руками, давая знак машинисту остановиться.

Путин пошел на крайние меры, в Кремле паника: детали нового скандального закона

Каким-то чудом, последнему удалось буквально за секунду до трагедии остановить вагон. Очевидцы бросились сразу доставать потерпевшую.

Женщину передали медикам.

Ранее сообщалось в Кировоградской области в Украине подростка убило током на железнодорожных путях.

Отмечается, что мальчик залез на крышу зерновоза. В результате ребенка ударило током примерно в 27000 вольт. Погибший оказался школьником, учащимся примерно седьмого класса.

Мальчик приехал из Днепропетровской области погостить у бабушки на каникулах.

Также мы сообщали, в Барселоне в Испании на улицах бушует «огненный ад» — город объят мятежами.

На улицы Барселоны вышли тысячи протестующих, начиная с 14 октября они высказывают свое недовольство приговором Верховного суда. Так, 14 октября этот суд вынес приговоры «лидерам Каталонии, которые принимали участие в организации референдума о независимости региона в 2017 году». Тогда девятерых активистов и политических деятелей приговорили к разным тюремным срокам — от 9 до 13 лет. Сразу же после этого Барселону – один из крупнейших известных регионов Испании накрыла волна протестов, которые до недавнего времени носили мирный характер.

Напомним, мощный взрыв прогремел на украинском заводе: «спасти не удалось», детали и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, огненный ад в Барселоне, спецслужбы приведены в полную боеготовность: детали и кадры ЧП.

Также Politeka писала о том, что смертельное ЧП на железной дороге потрясло Украину, ребенка убило током: подробности.