На набережной Ялты оккупированного Крыма сегодня проходит выставка российской военной техники

Об этом сообщает в соцсети Фейсбук руководитель проекта «Майдан иностранных дел» Андрей Клименко, передает Politeka.net.

«Сегодня, 27.10.2019 в Ялтинском порту новый российский круизный лайнер — «Орехово-Зуево» (проект 21631 — шифр «Буян-М»). Берет на борт 52 туриста и 8 крылатых ракет (в том числе с ядерными боеголовками), — сообщил Клименко. — А еще на набережной главного курорта оккупированного Крыма сегодня не только ракетный корвет фото, но и другие туристические аттракционы: «Град», 120-мм миномет «Сани», 152-мм гаубица «Мста» и другие «интересности» для детей. Ну и каша с большим черпаком, конечно».

Комментирующие активно обсуждают снимки автора:

«Мста-б — радість російського туриста. Вони б ще на Ай Петрі цей метал затягнули»

«туристов привлекают…»

«Главное не военные игрушки, а полевая кухня, о железяках забудут на следующий день а кашу будут вспоминать не меньше недели.»

«інтуристи приїхали покласти квіти до статуї леніна»

«Чудова силова китайська установка з якою краще героїчно стояти в порту)»

Погода устроит «ад»: ударит резкое похолодание, такого не было уже давно

Ранее мы сообщали, на днях в Крыму произошло страшное ДТП с участием маршрутки и военной техники.

ДТП произошло вечером 25 октября в центре Ялты. Российская боевая машина с системой реактивного залпового огня «Град» двигалась в составе военной колонны через центр оккупированного города. Но случилось непредвиденное и она протаранила маршрутку с пассажирами.

Также мы сообщали, самолеты  из состава морской авиации и ПВО Черноморского флота России провели учение в аннексированном Крыму. В ходе учений был уничтожен командный пункт условного противника. Согласно сценарию учений, самолет-разведчик Су-24МР обнаружил командный пункт условного противника в горной местности. Отмечается, что стрельбы во время маневров были боевыми.

Напомним, головорезов Путина опозорили на весь мир: «они все…».

Как сообщала Politeka, российский самолет таинственно исчез в небе, подробности ЧП: «на борту находился…».

Также Politeka писала о том, что военная техника Путина разнесла маршрутку с людьми в Крыму: пугающие кадры с места ДТП.