Молодой военный решился на страшный шаг прямо на кладбище

Страшная трагедия произошла с 21-летним военнослужащим в Запорожской области.

В Бердянске военный в субботу, 26 октября, покончил жизнь самоубийством на кладбище. Сначала о ЧП написали в социальных сетях, позже информацию подтвердили в ГУ Нацполиции Запорожской области, пишет издание Бердянск 24.

ато оос донбасс всу военный

Трагедия случилась около 12 часов дня с военнослужащим одной из местных воинских частей.

Популярный музыкант умер мучительной смертью: «боролся до конца», детали трагедии

Правоохранители возбудили уголовное производство. Полицейские выясняют, Что заставило молодого человека наложить на себя руки.

Ранее мы писали, что жуткая трагедия произошла на парковке киевского супермаркета. Смертельный инцидент случился, когда муж и жена в автомобиле обсуждали свой развод.

В Киеве в пятницу, 25 октября, на парковке гипермаркета «Ашан» на улице Берковецкой покончила жизнь самоубийством 36-летняя женщина. Она выпила яд. Приехавшие медики уже ничем ей помочь не смогли.

На парковке в авто супруги обсуждали развод. Неожиданно во время разговора женщина заявила, что ей от своей второй половины ничего не нужно и выпила яд. После этого женщину стало тошнить.

Муж сразу же вызвал скорую помощь. Сообщается, что бригада медиков прибыла буквально через четыре минуты. Врачи начали производить необходимые реанимационные действия, однако женщину откачать не смогли. Она скончалась.

Также мы сообщали, что в столице Нидерландов Амстердаме мужчина открыл стрельбу по людям. Перестрелка произошла у итальянского ресторана-пиццерии.

Инцидент произошел около 16 часов, когда на площади было очень многолюдно, возникла массовая паника.

В результате стрельбы был убит один человек, второй тяжело ранен. Полицейским удалось задержать авто со стрелком недалеко от места, где он расправился с людьми.

Причины и обстоятельства стрельбы пока неизвестны. Жертвами преступления стали директор и работник ресторана.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

Напомним, что в Центрально-городском районе Кривого Рога неизвестные стреляли из травматического оружия. Стрельба случилась рядом с клубом «Гараж». Одна из пуль попала в отделение банка. Первое стекло разбилось, второе осталось целым. Одна гильза застряла в металлическом заборе. Правоохранители обнаружили шесть гильз.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали