ДТП произошло в центре города во время ремонтных работ 

В Черновцах произошло ДТП с автобусом, в котором ехали 20 школьников. Об этом сообщает Рoliteka.net со ссылкой на сообщение пресс-службы местной Патрульной полиции.

Отмечается, что авария произошла на улице Почтовой. Водитель автобуса на большой скорости въехал в яму. Мужчина за рулем рассказал — у транспортного средства перестали работать тормоза. К счастью, никто не пострадал. Сейчас идет следствие.

Напомним, недалеко от города Ниредьгаза (Венгрия) 28 октября водитель микроавтобуса с украинцами не справился с управлением и на скорости врезался в отбойник, а далее вылетел в кювет. Вследствие ДТП пострадали семь человек. Известно, что один из потерпевших находится в крайне тяжелом состоянии.

Предполагается, что причиной ДТП мог стать густой туман, или же невнимательность водителя.

Труп миллионера нашли в холодильнике, от увиденного онемели даже полицейские: детали зверской расправы

Ранее мы писали, что в Киеве на перекрестке улицы Энтузиастов и Русановской водитель «Matiz» из-за мусоровоза не заметил автобус «Богдан». В результате последний протаранил иномарку. «Matiz» отбросило на тротуар. У водителя данного авто диагностировали травму головы. А среди пассажиров автобуса никто не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним также, что в Днепропетровской области водитель легковушки и автобус со школьниками не смогли поделить дорогу. Известно, что 45 учеников находились в автобусе с четырьмя учителями, двумя родителями и медработником от туристической фирмы. По данным полиции, виновником был один из водителей. После осмотра места события правоохранители дали возможность пересесть в другой автобус.

полиция мигалки

Также недавно в Румынии утром попал в ДТП автобус с украинскими пассажирами на борту.  Установлено, что автобус направлялся из Греции в Одессу. В салоне на момент аварии находились 46 украинцев. Автобус столкнулся с опорой и от удара перевернулся. Уточняется, что в результате аварии никто из пассажиров не получил серьезных травм. Все они были пересажены в другой автобус и далее отправлены по маршруту.

Ранее мы писали, что в Петербурге автобус с людьми врезался в трамвай. Точных данных о пострадавших не было.

Напомним, грузовик устроил роковую аварию на Харьковщине 

Как писала Politek, мотоцикл попал в роковую аварию в Днепре

Также Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП.