Жуткое ЧП с молодой беременной  девушкой произошло в России

В Нижнем Новгороде, РФ жестоко убили беременную 20-летнюю девушку. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на публикации российский новостных ресурсов. Убитая Таня Зимина ждала двойню – по факту, изверги лишили жизни сразу троих. Далее следуют жуткие детали расправы:

«Девушку зарезали, а затем сожгли», — идет речь в сообщении одного из источников.

Известно, что в тот злополучный день в квартиру, где жила Зимина пришли двое ее знакомых – пьянка, поножовщина и грабеж на последок. Кто был «прав» в споре, кто виноват…, а беременную девушку уже не вернешь. Более того, известно, что «гости» пошли дальше – после того, как вынесли из дома умершей драгоценности, сожгли квартиру.

Мрак, а не кадры – видео говорит само за себя:

Правоохранители рассказали журналистам, что подозреваемых удалось схватить – одному парню 19, другому – 27:

«Один из убийц спустился по пожарной лестнице. Прохожий спросил, не осталось ли кого внутри. Ответил: «Нет».». Душегубам «светит» вплоть до пожизненного, согласно КК РФ.

Еще одна жуткая деталь – соседи рассказали, что убийство родной дочери и будущих внуков практически не «встревожило» мать Тани. У нее дочь была единственной, но, по свидетельствам все тех же соседей и знакомых, бутылку со спиртным – женщина, видимо, «любила» больше:

«Она, как обычно, много пила и на следующее утро пришла с бутылкой на пепелище, села посредине и стала вслух говорить, что же теперь делать с обгоревшей дверью».

Убийца 14-летней Дарьи под Одессой прервал молчание, всюду пятна крови: жуткие детали

Напомним также, жуткое убийство потрясло страну – над известным меценатом, миллионером поиздевались и по-зверски «спрятали».

Трагедия произошла городе Чиангмай на севере Таиланда. Погибла женщина – от подробностей – просто кровь в жилах стынет.

58-летняя Вонни Джирахароенинг (Wannee Jiracharoenying) была известной богачкой в своем городе, и даже стране. Женщина занималась благотворительностью. Накануне, 18 октября она пропала. Оперативники нашли ее тело по «наводке» соседей – те жаловались на ужасный трупный запах:

«В воскресенье, 27 октября, полиция нашла тело погибшей в холодильнике». Даже опытные полицейский и медики ужаснулись увиденному: труп залили в бетон и спрятали в холодильник.

свечи, траур

Женщина была застройщиком и помогала многим в регионе.

«Со счета госпожи Джирахароенинг были сняты крупные суммы, ее автомобиль исчез». Таинственным образом «испарился» при всем этом ее друг, на которого подозрения падают в первую очередь:

«Полиция проводит расследование, Подозреваемый несколько раз снимал крупные суммы в банкоматах и частично попал на камеру видеонаблюдения».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.